Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Роснефть \ Отзывы \ Пенсионер против "Роснефти": афера на заправках

    Пенсионер против "Роснефти": афера на заправках

    Стефанов Марат Антонович 30 июня 2011 года в 12:53 мнение:

    0 комментариев

    Нефтяная компания "Роснефть-Ставрополье" в массовом порядке обманывает клиентов, покупающих топливо не ее заправках с помощью специальной программы, утверждает бывший сотрудник фирмы. 62-летний пенсионер Владимир Тюрин до увольнения курировал работу ряда бензоколонок - судя по официальному сайту НК "Роснефть-Ставрополье", в розничную сеть входит 16 автозаправочных станций.

    Несколько лет назад, утверждает Тюрин, руководство компании в приказном порядке обязало его и других сотрудников установить на АЗС компьютерные программы, цель которых - заливать меньше бензина, чем тот объем, за который уплатил клиент. При этом вырученные нечестным путем деньги не фиксировались в кассовых аппаратах. С каждых 10 л топлива клиентам не доливали 500 мл, говорит Тюрин.
    По словам Владимира Тюрина, его коллегам, которые отказались выполнять распоряжение об установке мошеннической программы, пришлось уволиться. Коллективные обращения к руководству должного действия не возымели. Сам Тюрин, уже оказавшись на пенсии, решил продолжить борьбу. Он организовал проверки на АЗС, собрал доказательства обмана клиентов "Роснефть-Ставрополье", направил обращения в правоохранительные органы и даже администрацию президента.
    Теперь пенсионеру-разоблачителю угрожают расправой.
    newsru.com

    Смотрели:

    всего 2710 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.