Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Сбербанк РФ Вернадское отделение 7970 01392 \ Отзывы \ Недостатков гораздо больше, чем достоинств. В связи с широкой...

    Недостатков гораздо больше, чем достоинств. В связи с широкой...

    Чадов Тимофей 14 августа 2011 года в 14:10 мнение:

    1 комментарий

    Недостатков гораздо больше, чем достоинств. В связи с широкой филиальной сетью у сбера слишком много начальников.над отделением возвышается террбанк, над ним регбанк....и каждый второй рядовой сотрудник этих терр и регбанков мнит себя руководителем высшего звена, пытается при удобном случае ткнуть тебя носом в грязь, поучать. делать замечания и прочее.Так же ведет себя и руководство на местах. Карьерный рост осуществляется только из принципа - нравится-не нравится, на профессионализм никто не смотрит. Или смотрят на стаж работы. А то, что руководит отделом дама пенсионного возраста, со средним специальным медицинским образованием или с 10-ю месяцами банковской школы. плохо понимающая принцип работы компьютера в целом и отдельных банковских программ в частности. боящаяся взять на себя хоть грамм ответственности за принятое самостоятельно решение (за то стаж работы 20 лет!!!), никого не волнует. В сбере учат наступать на горло собственной гордости, собственным амбициям. подчиняться руководителям, заведомо уступающим молодым, энергичным, сообразительным коллегам по многим пунктам, принцип работы в таком коллективе: не хочешь быть крайним- не высовывайся.

    Смотрели:

    всего 2286 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Недостатки есть в любой работающей структуре, как в плане организации деятельности так и в плане осуществления контроля. Сбербанк- не исключение. И страдают от этих недостатков не только клиенты, но и сам персонал, особенно операционно-кассовые работники, т.е. те, кто первыми встречает клиентов, кто создает ее имидж.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.