Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Аксвек-принт \ Отзывы \ Аксвек Принт - нечестный работадатель

    Аксвек Принт - нечестный работадатель

    Плотников Алексей 24 августа 2011 года в 12:56 мнение:

    0 комментариев

    Хочу предупредить работников полиграфической сферы о возможных проблемах при работе в компании Аксвек Принт.
    Директор Алексей Владимирович Дементьев.
    При увольнении выплатят только официальную часть зарплаты и всеми возможными средствами постараются минимизировать свои траты. Это касается даже работы кондиционера.
    Кроме этого в компании текучка кадров, которая напрямую связана с неуравновешенным характером директора и его правой руки (по совместительству жена). Оскорбления и высказывание мнений на повышенных тонах Вам обеспечено!
    Вы задерживаетесь и даже выходите на работу по просьбе в свои выходные. Однако об оплате в этом случае стоит позаботиться заранее, так как придется доказывать и отстаивать свои права.
    10 раз подумайте стоит ли устраиваться в эту компанию! Так или иначе на деньги Вас кинут, пусть хоть 3000р, но найдут как не выплатить. При этом обстановка внутри гнетущая, постоянные крики и полное неуважение!
    Берегите нервы и деньги!

    Смотрели:

    всего 3951 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.