Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Тнт телесеть \ Отзывы \ Бывший участник шоу "Дом 2" приговорен к 16 годам колонии

    Бывший участник шоу "Дом 2" приговорен к 16 годам колонии

    Ланник Арина 19 октября 2011 года в 15:20 мнение:

    2 комментария

    Во Владивостоке суд приговорил бывшего участника телепроекта "Дом-2" Михаила Подорова к 16 годам колонии за приобретение, хранение и распространение наркотиков. Об этом 19 октября сообщает РИА Новости со ссылкой на приморское управление Госнаркоконтроля.

    28-летнего Подорова, который был участником "Дома-2" в 2007-2008 годах, задержали в марте 2010 года. Было установлено, что он вместе с соучастником Сергеем Пигаревым переслал из Санкт-Петербурга во Владивосток 984,8 грамма метамфетамина. Также Подоров выслал во Владивосток 900 таблеток, содержащих хлорфенилпиперазин (вещество, схожее с экстази). При обыске в машине и квартире Подорова нашли 27 граммов кокаина.

    По информации издания Life News, Пигарева суд приговорил к восьми годам условного срока.

    Подоров - не первый участник "Дома-2", ставший фигурантом уголовного дела. Участник телепроекта Алексей Авдеев в 2010 году был приговорен к трем годам за кражу, экс-участницу Айгюн Азизову обвинили в торговле уроженками Африки.

    Смотрели:

    всего 2128 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Ну, торговля уроженками Африки покруче сбыта наркотиков-то будет!..

    • Ахахах, одному киллограмм 16 лет тюрьмы, другому 8 лет условно, это сильно. Но я несколько лет назад, лежа в больнице с почками, слышал от одного бандита с язвой, историю про ветерана-барыгу. У неё, а это женщина, пять судимостей и все условные, последний раз вроде бы 12 лет условно дали, вот что значит быть полезным правоохрательным органам, дружить с правильными адвокатами, и хорошо зарабатывать на наркоторговле.))

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.