Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Стройпроект \ Отзывы \ Возможно, в "Стройпроекте" даже бьют...

    Возможно, в "Стройпроекте" даже бьют...

    Кашаев Сергей 20 октября 2011 года в 14:47 мнение:

    1 комментарий

    Как  бывший сотрудник и просто как человек говорю вам, что не нужно связываться с ООО « Стройпроект».

    Компания специализируется на выпуске проектной документации. Зарплату в фирме задерживают на 1,5-2 месяца( слышал о том, что некоторые не видели своих денег по 8-9 месяцев). Иногда это просто цирк: требуешь деньги, а тебе говорят «А что ты, милчеловек, делал вообще? Пиши подробный отчет за все время, за которое хочешь денег». Чертыхаясь, пишешь этот отчет, а тебе после его изучения говорят: «этого ничего не было. Все видели, что ты ничего не делал».
    Увольняющимся ничего не платят. Работать приходится сверхурочно. Политика-каждый сам за себя. Не успел выполнить задание директора, не смог грамотно спихнуть за это вину на других  - ты виноват. Причем увольнением не грозят, но ввиду твоего «разгильдяйства» ты должен выполнять свои обязанности даром. Слышал о случаях рукоприкладства в компании со стороны начальства. С уверенностью утверждать не могу, но не удивлюсь, если это правда.
    Кстати, лицензии компании  просрочены и поправлены в программе photoshop. Уверен, что так поступают с многими документами.

    Смотрели:

    всего 6299 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Если бы в Стройпроекте били, наверное, Кашаев Сергей, не выполнявший своей работы, на себе бы это точно почувствовал (на правах шутки)

      Стройпроект - это место, где пашут как кони, но за хорошие деньги. Ребят, нормальная организация. Работаю почти с самого открытия, конеееечно, бывают мелкие рабочие неурядицы как и везде. А в целом не жалуюсь, меня повысили, зарплата хорошая. Даже не представляю себя где нибудь еще!

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.