Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ ОАО «МегаФон» \ Отзывы \ «МегаФон» может снова стать партнёром Apple

    «МегаФон» может снова стать партнёром Apple

    Бывший работник 27 октября 2011 года в 18:47 мнение:

    0 комментариев

    «МегаФон» планирует возобновить своё сотрудничество с Apple уже с декабря текущего года. Как раз в тот период iPhone 4S должен появиться на российском рынке. Об этом пишет РБК daily.

    Срок предыдущего контракта «МегаФона» с Apple закончился летом прошлого года, после чего продлён не был. От самого оператора официальных комментариев по этому поводу не последовало. Однако, по данным неофициальных источников, «Мегафон» был недоволен завышенными требованиями Apple в отношении объемов продаж телефонов.

    Российское представительство американского производителя цифровой техники от комментариев по поводу переговоров с партнёрами отказался. «МегаФон» же лишь подтвердил факт переговоров с Apple.

    Недавно американская компания завершила длительные переговоры с «Евросетью». Компания добилась получения статуса официального реселлера Apple в России. Как сообщает РБК daily президент «Евросети» Александр Малис, условия сотрудничества «вполне приемлемые». «Мы планируем оснащать брендированные зоны Apple в некоторых салонах,» - пояснил он.

    Смотрели:

    всего 217726 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.