Большое человеческое спасибо мастерам компании Ремсантехотряд за отличный ремонт квартиры!
Лисов Афанасий 8 ноября 2011 года в 19:16
мнение:
1 комментарий
1 комментарий
Я рад, что не ошибся в выборе вашей компании, и теперь с полным правом могу заявить, что Ремсантехотряд ремонт делает хорошо. У меня в квартире в центре был произведён ремонт на большую сумму. Я их этот отряд быстро всех построил. Когда у нас отключилось всё электричество, и стало что-то коротить в сантех-шкафу в ванной, специалисты, во главе с Александром, приехали в течении часа. Я был уверен, что мне плохо собрали электропроводку, но оказалось сосед сверху уже вторую неделю топит меня. В итоге и ему в санузле сделали частичный ремонт сантехники. Причём наполовину за мой счёт. Хочешь жить спокойно? Почини трубы соседу сверху.
Хорошо, что в работе учитывают мнение соседей (на нашей площадке ребёнок маленький спит с часа до четырёх) просили не шуметь в это время - не шумят. Спрашиваю у них: "А договор? В срок уложимся?" "Уложимся" - говорят. Перераспределили как то там работу и действительно уложились. А то знаете как бывает, рассорят с соседями, сами уедут, а мне здесь жить!
Сначала, как любому человеку не сведущему в вопросе, показалось - дорого, но видя как ребята, что называется, душу вкладывают в работу - пришло понимание, что хорошо и дёшево, наверное, всё-таки не бывает.
Благодаря тому, что Леонид настоял на установке системы защиты от протечек в моей ванной комнате, я своевременно узнал о том, что сосед сверху, оказывается, уже второй день подтапливает меня! Конец бы моему ремонту, если бы я на дачу уехал! Мастера компании примчались, сделали соседу что у него там текло. Спасибо, всем рекомендую - не подведут!


Комментарии: Добавить комментарий
Спасибо Афанасий за положительную оценку работы компании. Я рад, что вы прислушались к советам наших инженеров и своевременно установили систему защиты от протечек. На поверку оказалось, что собственно благодаря сработке этой системы мы с вами и узнали о вялотекущем подтоплении с верхнего этажа. Особенно отрадно, что обнаружилась эта неприятность не после окончания ремонта квартиры, а во время работы наших мастеров на объекте. В противном случае, последствия были бы куда более печальными. Ну, не будем о грустном, сейчас всё хорошо (в том числе и благодаря замене стояков и разводки труб у вашего верхнего соседа), я полагаю, теперь вы и будете одним из главных пропагандистов установки подобных систем при ремонте квартиры. А насчёт дорого - не дорого - субъективный вопрос. Избежав всех возможных последствий подтопа - вроде и не дорого совсем, как на ваш взгляд?!
С уважением,
Отдел по работе с клиентами ремонтно-строительной компании "РЕМСАНТЕХОТРЯД"
Леонид Рассказов
Тел: 258-0073
http://www.rso.ru/
Добавьте ваш комментарий:
Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.