Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Новикомбанк \ Отзывы \ Ходила на собеседование на Секретаря, там какая-то подозрительная...

    Ходила на собеседование на Секретаря, там какая-то подозрительная...

    Фрадкина Валентина 5 декабря 2011 года в 11:16 мнение:

    4 комментария

    Ходила на собеседование на Секретаря, там какая-то подозрительная текучка кадров. Секретари, которые уже работают все там недавно от 2 недель до 2 месяцев, хотя предупреждают, что тяжелый график и сложное руководство, все-таки что-то там не так.
    Подскажите кто ходил на собеседование или работал, сто там реально происходит?

    Смотрели:

    всего 3157 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Я так скажу – работы хватает, всегда было много и осталось все на таком же уровне, так что тут
      можно говорить о стабильности во всем. Работаю в новикоме 2й год уже, расту и иду вперед
      по карьерной лестнице. Недавно получила должность в административном отделе, окладом и
      позицией довольна!

    • Работаю в головном на Якиманке, зп без задержек, плюс есть возможность получить ипотеку со скидкой – для меня это сейчас главный бонус)). Руководство адекватное, коллеги в основном нормальные, ДМС-ка хорошая, я не спортсмен, но вообще предусмотрен бесплатно волейбол, футбол, еще что-то в зале. И еще бонус - можно ходить на всякие мероприятия бесплатно, коих в банке проводится в достатке

    • Я тут бухгалтером уже 5 лет работаю. Из плюсов, безусловно, расширенный ДМС. Много больниц по Москве, хороших и есть выбор. Я хожу в Гута-Клиник на Маяковке, преимущественно к офтальмологу и окулисту. Все время за компьютером же - зрение село...( А там диагностику сетчатки сделали, очки подобрали. И все по полису, бесплатно. Болеть-то никому не хочется, есть
      даже курс массажа по страховке, но у меня времени нет – дети, муж, дом, собака. Но если выбираете работу именно в банковской сфере, рассмотрите этот вариант, много плюсов.

    • Наверное, нагрузки не выдерживают. У меня жена работала секретарем в Новикоме, для мам с детьми это сложно. Да и она изначально понимала, что хочет больше быть дома, сложно успеть и то, и другое. Но многие девчонки росли, преходили в подразделения и добивались успеха, она до сих пор с ними общается, прекрасный был коллектив. Руководство и правда сложное) Но попробуй на их месте так повпахивать!!!

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.