Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Пятерочка \ Отзывы \ Я проработала 9 мес. в "Пятерочке" и УЖАСНО ненавижу эту сеть...

    Я проработала 9 мес. в "Пятерочке" и УЖАСНО ненавижу эту сеть...

    Kassir 15 декабря 2011 года в 14:49 мнение:

    0 комментариев

    Я проработала 9 мес. в "Пятерочке" и УЖАСНО ненавижу эту сеть X5...!!!!!!!!НЕ из-за каких то там не соответствий ценника (я на них вообще не смотрю) , качества продуктов и даже покупателей которые любят троллить, а только из-за начальства которое на самом вверху , не обычных директоров магазина, не путайте !! Так вот ув. покупатели люди , которые работают там не роботы , не с другой планеты , а такие же люди как Вы ! А с Вашими претензиями , мы вообще не едим , в туалет не ходим и т.п
    Вы что никогда не работали? Не думаю что такие крики из-за ценников не просто чтобы повеселится, а потому что деньги Вы свои считаете и бережете, работать по 12 часов в день на ногах за такие оплаты труда как сейчас думаю каждый с этим знаком , и что хочется после этого работать в таких условиях? хочется улыбаться покупателям ? И просто спокойно выслушивать каждодневные крики ? Думаю каждый из Вас сломался бы, каждый кто говорит и кто считает что всё так просто , как прочитать это текст! Вот почему кассиры грубые, потому что таких людей скандальных проходит не один человек через !ОДНУ! кассу за 12 часов, представьте это, может хоть на чуть-чуть Ваше удивление при скандалах с кассирами убавиться, уж не говорю что мнение поменяется!
    Никто не хочет работать качественно за такие гроши, нету СТИМУЛА!!!
    И не надо говорить не нравится работа , не устраивает, увольняйтесь, так просто, а самое главное найти работу Лучше ? С более высокой з/п ?
    Всё дорожает , цены растут, а зарплата ...вот вот задумались....Все хотят жить красиво и припеваючи.
    Сотрудников в магазине не хватает , а почему ? тут итак все понятно, у нас зам. директора будет за всех сотрудников сразу , товаровед выходной, он за него + свои обязанности надо делать ( это заказ товара, оприходование товара, выдача кассирам размена и прочее) кассира не хватает, ну что же и тут применение найдут зам. директору посадят за кассу, да еще и на выкладку товара потопаешь вприпрыжку , это относится и к другим сотрудникам работающим в магазине , думаете за это платят? Да! прям золотом осыпают, хранит уже не где !СМЕШНООО!!!
    Некоторые должности убрали, а те которые остались, при этом будут выполнять работу совершенно НЕ по своей должности. Я молчу про приезжих товарищей , и Вы удивляетесь что на полках просроченные товары ? Они не понимают, что от них хотят то даже ! И воруют из магазина, а потом на переучете всех так мило лишают премий , которые как одолжение выплачивают, ведь еще мы должны и охранниками работать.
    А на счет ценников, запомните !!! Каждый месяц их надо менять, такое начальство , даже , если цена не поменяется у товара, его надо менять , за такой ценник штраф директору и т.д . Прайсы (новые ценники) приходят каждый день, их с утра контролер зала, или каждый из своего отдела забирает и меняет, НО поменяют их или нет зависит от сотрудника, как он работает , его ли это отдел , и от директора которому будет лучше же проследить за этим и не забывайте к этой картине добавить выше сказанные ДРУГИЕ ОБЯЗАННОСТИ в течении 12 часов не только директора , но и сотрудника выставляющего эти ценники , еще не всё совершенно как кажется , новые ценники в основном приходят на товары со скидкой , акционные товары , остальные же ценники будь они вчера поставлены, сегодня могут поменяться цены , а это уж извините никак не узнать пока на кассе не пробьют этот товар , дабы просто не возможно уследить за этим (директору на компьютер к большому для многих сожалению не приходит никаких оповещений о смене ценника какого то товара!!!) и опять прибавляем к этой картине выше сказанные другие обязанности. которые никто не оплачивает!
    Из этого -- кто захочет работать? Люди Делают вид что работают, и думают скорее бы выходные , а деваться не куда, Вам не жалуются на свои проблемы при стычках!

    Я ненавижу "Пятёрочку" , НО людей работающих там искренне жаль.От туда увольняется сейчас много людей . Рекламы их вакансий т.е. заработной платы совершенно не соответствует написанному.

    Смотрели:

    всего 89780 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.