Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Кофе хауз \ Отзывы \ Стальные нервы и знания психологии как бонус

    Стальные нервы и знания психологии как бонус

    Алина Резяпова 19 января 2012 года в 14:48 мнение:

    1 комментарий

    Работаю в этом кафе уже полгода, вот-вот повысят до администратора. Что я могу сказать о работе – нужны стальные нервы, которых первое время не хватало, пару раз чуть не сорвалась на капризном посетителе, но удержалась. Чаевые не очень большие – от 500 рублей до 1500 в день в зависимости от количества посетителей и их щедрости.
    Сначала меня покоробил отбор в компанию. Со мной на собеседовании было человек 30, и взяли 90%. В отсев попали только совсем уж неадекватные или гопнического типа товарищи, которые распугивали бы клиентов. А так…можно сказать, что работа для любого желающего.
    В чем плюс работы – быстро учишься разбираться в людях.  Через несколько месяцев можешь уже с ходу сказать, сложный тип пришел или беспроблемный, сколько примерно чаевых оставит, и как с ним надо обращаться. Я – будущий психолог, поэтому мне эти навыки очень и очень пригодятся в жизни.

    Смотрели:

    всего 2095 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Можно применять те или иные технологии общения с клиентами, в т.ч. как работать с трудным клиентом. Хороший материал для курсовых и других работ студенту-психологу.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.