Компания белая, зарплаты выплачиваются вовремя. Вопрос: хотите ли вы...
0 комментариев
Компания белая, зарплаты выплачиваются вовремя. Вопрос: хотите ли вы иметь зарплату + нервный срыв?
В Центре управления поездками (ЦУП) начальницей работает Барабашкина Елена. Её умение руководить состоит в том, что если она видит, что все спокойно работают, переговариваются и даже улыбаются, начать тут же орать и придираться к кому-либо. Баба истеричная и базарная. На тебя орут и при этом требуют, чтоб ты принимала звонки с улыбкой.
Когда я поступила работать операторм ЦУП, сама начальница мне толком ничего не объяснила, свалив это дело на операторов, а также предложив мне читать "Базу знаний".
За 2 недели меня к компьютеру и принятию звонков так и не допустили. Зато с первого же дня работы мне ежедневно рассказывали, что другие девочки обучились быстрее, чем я, и уже допущены к работе.
Девчата-операторы проверяли мои знания, задавая мне, в том числе, вопросы, ответов на которые не было в "Базе знаний", и очень радовались тому, что я не знаю, чего на эти вопросы ответить.
Да! На все перерывы дается час. В это время входит перерыв на обед и все-все-все выходы: в туалет, покурить, и.т.д...
Меня с первого дня оформили по трудовой. Через 2 недели мне предложили написать заявление по собственному, сказав, что я не подхожу и не умею работать на компьютере (я программист по специальности...)
Вообщем, если Вам к зарплате не хватает нервного срыва, Вам сюда!


Комментарии: Добавить комментарий
Пока нет комментариев.
Добавьте ваш комментарий:
Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.