Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Сток-центр \ Отзывы \ Здравствуйте. Работал в офисе. Почитал что тут пишут о магазинах и...

    Здравствуйте. Работал в офисе. Почитал что тут пишут о магазинах и...

    Kakovkin 30 марта 2012 года в 14:49 мнение:

    0 комментариев

    Здравствуйте.
    Работал в офисе. Почитал что тут пишут о магазинах и складе - так всё и есть.
    Не буду говорить в каком отделе работал, но судя по тому что я увидел - это ж...па. В компании полный минимализм - компьютеры старые, офисная мебель вся обшарпанная и т.п., ремонта вообще ни какого нет - просто покрашенные на половину обвалившиеся кирпичи. Зимой холодно, летом все умирают от духоты. С интернетом всё плохо - всё что можно закрыто, даже аська под запретом, а мне с регионами общаться. Просил что то сделать IT-шников, так ждал две недели. Всем на тебя наплевать, ну кроме тех с кем работаешь в одном отделе и то может я так попал хорошо со своим отделом. Учёт рабочего времени по картачной системе. В месяц даётся на опаздания или уход раньше времени 30-40 минут (не помню точно). Потом за каждую минуту опаздания штраф 10 руб. минута. И ни кого не е...ёт, что у тебя ребёнок заболел или какие то другие проблемы. Хотя все мы люди и у каждого что то может случиться. На машине на работу ездить не советую - поставить машину просто негде, в добавок постоянно работают гаишники с эвакуатарами. В туалет зайти и то нужно воспользоваться карточкой ))).
    Я не расист, но офис находиться на складской территории и по соседству постоянно бегают узбеки, таджики и прочие братские народы. Запах стоит пи...дец.
    В офисе народ как серые мыши - 9:00 все уткнулись в мониторы, 18:00 все ломанулись домой.
    Вот как то так в кратце )))
    Да, чуть не забыл, если ваша работа будет связана с закупкой чего либо для компании, то готовьтесь к тому, что если ваша цена будет хоть на 50 копеек выше чем у тендер-мена (сидит там за з/п специально обученный человек) то придётся долго доказывать руководству, что вы не плохой сотрудник и не положили себе 50 копеек в карман. Очень не приятно. Но поверить в то что в нашей стране постоянно всё дорожает никто не хочет.
    Решать конечно каждому самому.

    Смотрели:

    всего 1681 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.