Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Видная мебель \ Отзывы \ Здравствуйте потенциальные покупатели кухонь!

    Здравствуйте потенциальные покупатели кухонь!

    Лучкина Людмила 18 мая 2012 года в 0:19 мнение:

    0 комментариев

    Здравствуйте потенциальные покупатели кухонь!

    Сегодня закончилась моя эпопея по установки кухни.

    Предыдущая кухня служила мне почти - 17 лет.

    От нее и ничего не осталось, фасады никакие, пленка вся отошла, столешница вздута.

    Я почти четыре месяца посвятила выбору кухни. Обьездила десятки, если не сказать точно сотни магазинов.

    Рисовали мне десятки вариантов, хорошо, что хоть кухня в частный дом, а не в наши квартиры 8-12 метров. Пишу лишь потому, что надеюсь кухня прослужит еще лет 10, и отдельно хочу поблагодарить Юлю (салон от Мебельной Фабрике «Видная Мебель» в РИО), что переубедила меня остановиться на классике, пусть и светлой. Я не жалею, что поддалась на уговоры и теперь просто в восторге от кухни все, и муж с дочкой и гости. Вижу сама их восторженный взгляд, прям , как в передаче «квартирный вопрос»

    Юля отдельное спасибо за советы по технике, хорошо, что ты настояла, а я не оставила на новой кухне отдельно стоящую плиту, иначе точно испортили не только кухню, но и столешницу.

    Короче все советы действительно полезны, я не жалею, что воспользовалась вашими профессиональными знаниями. Зашла бы в Ваш магазин сразу, давно бы уже кухня была у меня.

    Сто раз наверное еще буду говорить «спасибо»и вспоминать, пользуюсь всем с удовольствием, не хотела перечислять, но вдруг кто, как я в раздумьях ставить или нет.

    В восторге от: всех доводчиков, от столешнице из искусственного камня, от новой технике особенно электродуховки (хоть у нас и ГАЗ), самого дизайна в целом.

    Не экономте, действительно кухню заказываем 1 раз в 10 а то и 15 лет, и хочется наслаждаться и приготовлением на ней, что зависит от технике, так и красотой кухни, что зависит от выбора фасадов, так и функциональности, что зависит от многих мелочей на кухне.

    Смотрели:

    всего 2013 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.