Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Apple imc \ Отзывы \ Apple: главное — качественный продукт, а не прибыль

    Apple: главное — качественный продукт, а не прибыль

    Ger_man 26 мая 2012 года в 14:49 мнение:

    0 комментариев

    Главный дизайнер Apple Джонатан Айв, получивший на днях почетный титул Рыцаря-Командора Британской империи, рассказал в интервью BBC о том, какие цели преследует его компания.

    Он сообщил, что компания четко обозначила свои цели и идет по выбранному ею курсу: "Наша цель очень проста — это разработка самых лучших продуктов. И если мы делаем такой продукт, то последствия очевидны — людям он понравится, они будут его покупать, а мы заработаем немного денег. Но основная наша цель - это все же не получить прибыль, а сделать максимально качественный товар".

    Айв рассказал и о том, что сейчас работа дизайнера становится все более сложной, так как последствия некачественной работы могут быть гораздо значительнее, чем раньше. Он сообщил, что ему приятно видеть людей, которые используют iPad и iPhone, так как это реальное подтверждение их успеха, причину которого Айв видит в том, что Apple разрабатывает продукты не для себя, а для других.

    Отвечая на вопрос о том, что он хочет делать дальше, разработчик дизайна самых популярных hi-tech устройств в мире ответил: "Я хотел бы работать с той же командой, с которой мне посчастливилось работать с течение последних 15 лет, чтобы решать те же проблемы, которые мы пытались решить в течение последних 15 лет".
    Интересно, что компания, которая не ставит перед собой целью получение прибыли, является одной из самых финансово успешных в мире.

    Смотрели:

    всего 1366 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.