Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ ВКонтакте \ Отзывы \ Дуров нанял оскандалившуюся стюардессу «Аэрофлота»

    Дуров нанял оскандалившуюся стюардессу «Аэрофлота»

    Куралесова Светлана 18 июня 2012 года в 9:59 мнение:

    0 комментариев

    Бывшая бортпроводница «Аэрофлота» Екатерина Соловьева, которая прославилась язвительными замечаниями о самолете Sukhoi SuperJet 100, нашла себе работу. Ее новая должность – офис-менеджер столичного офиса «ВКонтакте». Теперь она будет обеспечивать «комфортные условия полета» для московских сотрудников соцсети, говорится в пресс-релизе.

    Российский самолет Sukhoi SuperJet 100 упал во время показательного полета 9 мая. Стюардесса прокомментировала катастрофу в язвительной форме: «А че суперджет рухнул?! ХАХАХА! Го*номашина! Жаль, не в «Аэрофлоте», на один бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь!» Эта запись вызвала возмущение блогеров и стоила Соловьевой рабочего места.

    Заместитель гендиректора «ВКонтакте» Илья Перекопский объяснил, почему компания пригласила девушку в свой коллектив: «Было больно наблюдать, как российский интернет нападал на беззащитную Екатерину. Уверен, она извлекла из своей ошибки урок. А мы решили ее поддержать. Добро пожаловать на борт «ВКонтакте»!».

    «ВКонтакте» – крупнейшая социальная сеть в России и странах СНГ. Ресурс лидирует в Европе по длительности пребывания пользователей и занимает четвертое место на континенте по количеству просмотренных страниц. «ВКонтакте» позиционирует себя как самый современный, быстрый и эстетичный способ общения в сети.

    Источник

    Смотрели:

    всего 2432 раза

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.