Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ ЧОП "Крепость" \ Отзывы \ Устроился после увольнения из органов

    Устроился после увольнения из органов

    Домрачев Алексей 18 июня 2012 года в 16:54 мнение:

    3 комментария

    Мне наверное, с одной стороны не повезло, что всю жизнь проработал в органах (проще говоря - в ментуре). Просто потому, что там на песнию выдворяют в 40 с копейками (пенсия 15 000) - и здоровый мужик сам должен искать как содержать семью, с уже взрослыми по запросам, но пока ещё не совсем самостоятельными детьми -  и т.п.. А повезло потому, что в охрану людей из органов берут очень охотно и что мне подвернулась "Крепость". Вот они мне реально помогли продержаться на плаву. Удостоверение сотрудника помогло ещё избежать "низших стадий" работы типа дежурства у турникетов, проверки билетов в электричках и т.п.. В основном занимался сопровожденияем грузов - спокойно, в тепле, а гланвое - СИДИШЬ И ЕДЕШЬ (точнее, тебя везут) - красота! По оплате - 1000 р./смену - что с учётом выходных наверное выходило кусков 23-26 в месяц. Так что вместе с пенсией доходец был неплохой. Да, и форма там денег стоит (лично я чуть меньше 2-х отдал) - но она навсегда выдаётся

    Смотрели:

    всего 2417 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    • А мне не повезло. Мне с моей лицензией на охранную деятельность в «Крепости» сказали, что я им не подхожу.
      Зато передо мной собеседование проходил паренек, у которого даже не было школьного аттестата, так его взяли без единой претензии. Он сам хвалился, что его «вызвали» из деревни Поповка, потому что Москва без него не справиться. Обещал дать прикурить стране и жечь зайцев. Так и сказал «жечь»!!!

    • А я вот работаю в крепости месяц. Первой зарплаты дождался, только дали намного меньше, чем обещали сначала. Придется еще месяц работать, чтобы долги закрыть. Потом точно уйду. Это не работа, а соковыжималка.

    • нормальная работа, если действительно работать!!!

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.