Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Первый канал \ Отзывы \ Познер ушел с «Дождя» из-за ультиматума «Первого»

    Познер ушел с «Дождя» из-за ультиматума «Первого»

    Дымов Игорь 25 июня 2012 года в 11:25 мнение:

    0 комментариев

    Владимир Познер отказался от дальнейшего сотрудничества с телеканалом «Дождь» из-за ультиматума, поставленного руководством Первого канала. Об этом телеведущий рассказал в последнем выпуске проекта «Парфенов и Познер», вышедшем в эфир накануне, 24 июня.

    Познер сообщил, что в рамках договоренности с Первым каналом, должен был выбрать только одного работодателя. Свой выбор телеведущий сделал в пользу федеральной телекомпании, отмечая, что сделал это «без всякого удовольствия».

    Проект «Парфенов и Познер» выходил на телеканале «Дождь» с апреля этого года. Каждое воскресенье ведущие обсуждали главные новости недели с приглашенными гостями и друг другом.

    Одновременно с этим Владимир Познер является автором и ведущим программы «Познер» на Первом канале. Проект впервые был запущен в 2008 году.

    sostav.ru

    Смотрели:

    всего 1461 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.