Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Apple imc \ Отзывы \ Apple обещает годовую премию избранным сотрудникам розничных магазинов

    Apple обещает годовую премию избранным сотрудникам розничных магазинов

    Семичева Лидия 25 июня 2012 года в 13:48 мнение:

    0 комментариев

    Агентство Bloomberg, рассказывающее о новой программе, сообщает, что сведения о премировании были получены от нескольких работников Apple Store, которым обещали выплатить премии, но заявили, что разглашать условия программы нельзя под страхом увольнения.

    Bloomberg отмечает, что яблочная компания начала реализацию программы вскоре после того, как на должность директора по розничным программам был назначен Джон Брауэтт, который сменил на посту главы Apple Store Рона Джонсона, ушедшего в компанию J C Penney.

    На сегодня в Apple Store работают около 36 000 розничных продавцов, а всего у компании по всему миру открыто порядка 350 магазинов по всему миру (75% - в США). Сами работники Apple Store не раскрывают условий оплаты в розничном подразделении Apple, но в целом работа в Apple Store на рынке труда не считается особо престижной и многие ее рассматривают как отправную точку карьеры. Средства, которые выплачивает компания, как правило, платятся на почасовой основе.

    С другой стороны, Apple периодически повышает размеры оклада сотрудников и в целом считается одним из самых стабильных работодателей. В США, согласно неофициальным данным, работник Apple Store получает около 17 долларов в час, кроме того работники могут покупать продукцию компании со значительными скидками.

    По данным отчета компании, в последнем квартале прибыль от работы подразделения Apple Store составила 4,4 млрд долларов, что на 38% больше, чем годом ранее.

    Источник: cybersecurity.ru

    Смотрели:

    всего 1541 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.