Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Макдоналдс #1 \ Отзывы \ McDonald’s вложит в олимпийскую рекламу £10 млн

    McDonald’s вложит в олимпийскую рекламу £10 млн

    Tarzan 29 июня 2012 года в 17:37 мнение:

    0 комментариев

    McDonald’s, официальный ресторан и спонсор лондонской Олимпиады, обнародовал подробности своей рекламной компании в ходе главного спортивного события года. Компания пройдет под слоганом «Мы все делаем эти игры» и включает в себя масштабную телерекламу, а также малобюджетные проекты в духе роликов на YouTube.

    В отличие от других спонсоров Олимпиады, «Макдоналдс» запускает свою компанию незадолго до начала игр. По словам представителей сети, компания обойдется в десять миллионов фунтов и будет длиться около десяти недель. Телевизионные ролики для нее создало агентство Leo Burnett.

    По словам вице-президента сети Алистера Макроу (Alaister Macrow), компания будет сфокусирована на эмоциях людей, на юморе и случаях из реальной жизни. «Мы надеемся, что она станет отражением настроя всех англичан в ходе этих игр», - отметил г-н Макроу.

    В целом, компания будет разделена на три части: наружная и телереклама, малобюджетные ролики, а также клипы, фотографии и комментарии, посвященные людям, участвующим в организации игр.

    Ключевым элементом компании станут мозаичные изображения клиентов и работников Макдоналдс, а также работающих на сеть фермеров, составленные из тысяч портретных фотографий.

    Отснятый документальный материал и контент, созданный интернет-пользователями, появится на социальных объектах и на открытых площадках – таких как главный ресторан сети в Олимпийской деревне.

    sostav.ru

    Смотрели:

    всего 2652 раза

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.