Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Российские железные дороги \ Отзывы \ Сотрудники работают по 12 часов и больше при несменном графике, при...

    Сотрудники работают по 12 часов и больше при несменном графике, при...

    Дымов Игорь 13 августа 2012 года в 13:06 мнение:

    1 комментарий

    Сотрудники работают по 12 часов и больше при несменном графике, при сменном доходит до 18ти, постоянные унижения от начальства различного уровня, ложь, клевета, угрозы, мошенничество все это присутствует в любой структуре или подразделении данной компании.
    Из недавнего:
    -имеется распоряжение обеспечить работу при температуре в 42 градуса в тени, но наказали ответственных работников за попытку дать премии или компенсации за такой труд.
    -Есть план по привлечению в собственную структуру Пенсионного фонда 100% железнодорожников. За низкие показатели страдают работники, из числа предприятий, назначенные ответственными за выполнение данного плана. А рабочие действительно не хотят вступать в их "Благосостояние"
    -Людей проворовавшихся или попавшихся на взятках, а то и явно криминальных поднимают в верх по карьерной лестнице. Примеров много. Можно посмотреть в интернете и узнать чем они занимаются в данный момент.
    -Людей неугодных в плоть под арест подводят. Так же есть подтверждения.

    Смотрели:

    всего 1948 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Профиль автора удален. Комментарий оставлен 14 августа 2012 года в 0:35

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.