Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ ВКонтакте \ Отзывы \ "ВКонтакте" продолжает передавать привет из окна своего петербургского офиса

    "ВКонтакте" продолжает передавать привет из окна своего петербургского офиса

    Serafima 23 августа 2012 года в 13:06 мнение:

    0 комментариев

    Социальная сеть ВКонтакте поздравила россиян с Днем флага, подняв его на здании своего главного офиса. Также на окнах Дома Зингера появилась растяжка «Я люблю Россию», сообщает пресс-служба компании.

    По словам основателя соцсети Павла Дурова, традиция с гордостью вывешивать флаг своей страны на зданиях существует во многих странах. В пресс-релизе Дуров сетует, что в России подобное проявление патриотизма все еще непривычно. «Чтобы популяризовать эту практику, в день Российского Флага мы на несколько часов вывесили российский флаг на нашем офисе в доме Зингера», - объяснил сегодняшнюю акцию соцсети ее основатель.

    «Мы гордимся тем, что мы — российская компания. В день флага России нам хотелось внести наш вклад в возрождение в России моды на национальный флаг», - заявил Дуров.

    Как сообщил бизнесмен, в августе в Петербурге традиционно много туристов, значительная часть которых «концентрируются» у офиса ВКонтакте на Невском проспекте, фотографируется на его фоне. «В день флага мы хотели показать гостям Северной столицы, что россияне любят свою страну, а заодно дать иностранцам возможность сделать памятные фотографии на фоне этой понятной им надписи», - заявил Дуров.

    Смотрели:

    всего 2529 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.