Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Ашан #2 \ Отзывы \ Я одна поднимаю ребёнка - подростка, поэтому, чтобы пережить кризис,...

    Я одна поднимаю ребёнка - подростка, поэтому, чтобы пережить кризис,...

    Marina2009 13 ноября 2012 года в 13:46 мнение:

    0 комментариев

    Я одна поднимаю ребёнка - подростка, поэтому, чтобы пережить кризис, искала хоть такую работу.
    Пришла устраиваться. Встретил нас молодой мужчинка, стал торжественно рассказывать об организации, какая она хорошая и что работать у них - большая честь. Затем несложное тестирование, но на время (примерчики, лабиринтики...). Выявляют средний уровень ( чтобы люди не очень умные были, но и не дураки уж совсем).
    Ко мне отнеслись настороженно. Причина, как я думаю, в московской прописке и высшем образовании! То есть им не нужны более-менее грамотные люди, а нужны, видимо, только безмолвные приезжие, которыми легко управлять. Я ещё только узнавала о работе, даже не вынимала трудовую книжку из сумки, а мужчинка этот уже предположил, что вдруг я буду с ними судиться ("была тут у нас такая..."), что я буду воровать на кассе. Я спросила, как это возможно? Тут он сам (!) рассказал мне два-три способа, как это делают. Я очень удивилась, так как не работала ранее на кассе, этого не знала.
    Пока долго ждала менеджера, изучала инструкцию кассира, репетировала по пунктам, как нужно работать, то есть подошла к этому серьёзно и по-деловому. очень хотела работать. Пришла девушка-менеджер и после короткого разговора объявила, что она "не видит" меня кассиром.
    Вот как! Её личное мнение закрыло мне двери на работу. Не подумала она даже, что пострадал также и мой ребёнок. Одета я была нормально, разговаривала уважительно, и самое главное - потратила на это "собеседование" почти 4 часа, не считая дороги!!!      

    Смотрели:

    всего 1929 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.