Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Почта россии \ Отзывы \ - отношение начальства и тех, кто выше (все отделы почтамта)....

    - отношение начальства и тех, кто выше (все отделы почтамта)....

    Чугрина Аня 16 ноября 2012 года в 13:04 мнение:

    0 комментариев

    - отношение начальства и тех, кто выше (все отделы почтамта). относятся, как к дерьму и рабам. любая провинность (не факт, что по вине самого работника) - лишение премии. непонятные проверки, которые никто в глаза не видел - лишение премии. любой конфликт - не в пользу работника.
    - работник ОПС - низшее звено эволюции. на тебя вешают абсолютно все, даже если ты не виноват.
    - график работы. если в штате не хватает 1-го, 2-х, 5-ти человек (а из будет не хватать, никто не пойдет сюда в здравом уме) - ты будешь работать за всех. никакой ТК РФ никого не волнует. выходной выбивается с боем. будь готов к тому, что тебе придется работать 6 дней в неделю по 12 часов. нет, тебе даже могут заплатить. но редко, и далеко не столько, сколько положено. потому что по табелю все равно поставят столько, сколько положено, а не по факту. совмещения, кстати, оплачиваются тоже очень хитро. если в штате не хватает трех операторов, и ты работаешь за всех, то получишь только 50% от ставки одного оператора.
    - отношение клиентов. есть люди адекватные - да. но их меньшинство. они добрые и понимающие. остальные считают, что ты им всем обязан. и ты должен прям сейчас бросить все и обслужить именно его. даже если он стоит 10-ым в очереди. а тут еще и кто-нить из вышестоящих звонит и требует понять архив. в общем, выговор тебе, объяснительная и минус 30% премии.
    - зарплата. прекрасное слово. но только слово. на деле - если у тебя нет других источников дохода, и при этом есть квартплата и ребенок - вы обречены на нищету. так сложилось. в московской области при московских ценах на 2012 год получать ты будешь по-разному (говорят, что кому-то везет). но у нас при адовой нагрузке выходило 12-14 тысяч на начальника и около 10 тыс. на оператора. не густо.
    - корпоративные требования. ты обязан носить убогую, кривую, косую и неудобную форму. и бейдж. и улыбаться, как дебил. даже если тебя послали по матери, даже если в тебя метнули тарелку для денег, ты должен улыбаться и говорить "Приходите к нам еще!". если ты этого не сделал, а в угла притаился "таинственный клиент", то премии не будет. совсем. кстати, ее и так, скорее всего не будет. они найдут для этого 100500 причин.
    - перспективы. их нет. то есть, ты можешь вырасти с ученика до начальника отделения всего за месяц. если штата не хватает. тебя будут слезно просить и обещать золотые горы. а по факту, ты - пушечное мясо, опять же. на тебя свалят все, что можно. и драть будут так, что жить не захочешь.
    - соцпакет. он есть, если ты решишь заболеть. если ты решишь съездить в санаторий по профсоюзной линии - съезди в турцию или европу, дешевле и качественнее. хотя, говорят, что детские путевки в лагеря неплохие. не знаю, испробовать не успела.
    - условия работы - их НЕТ. в отделении ты будешь работать в грязи, с посылками, мешками, письмами... твоя белая блузка превращается в тряпку к обеду. если работаешь в форме - проще, на ней грязь не так видно. но она сама по себе - тряпка. изначально. кондиционер - не, не слышали. зимой холод +15, летом жара +35. ручки, карандаши, клей - раз в три месяца по обещанию, остальное (даже для клиентов) - за свои деньги.
    - ты - пушечное мясо. смирись с этим и прими это, если ты патриот Почты России, или тебя ВООБЩЕ никуда не взяли.

    Смотрели:

    всего 2853 раза

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.