Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Microsoft \ Отзывы \ Google и Microsoft вошли в топ-5 лучших работодателей

    Google и Microsoft вошли в топ-5 лучших работодателей

    Акакий Акакиевич 18 ноября 2012 года в 22:55 мнение:

    0 комментариев

    Американская организация Great Places To Work опубликовала список компаний, в которых, согласно последним исследованиям, работать лучше и приятнее всего. Побеседовав с сотрудниками и проанализировав методы и принципы работы компаний, специалисты GPTW составили рейтинг, как они делают это каждый год. В 2012м в список попали гиганты Google и Microsoft.

    Microsoft, лидер прошлого года, сместилась на пятое место. Google же оказалась на почетном втором месте. Сотрудники отмечали, что в офисах поисковой компании царит более домашняя и приятная атмосфера, чем в других конторах. В то же время работники Microsoft заверили, что их работодатель «действительно заботится о своих подчиненных».


    «Этим фирмам удалось создать особую атмосферу, собственную корпоративную культуру, которая соответствует их деятельности. Они поощряют новаторские идеи, лично и профессионально поддерживают своих сотрудников, и это достижение заслуживает признания», - подчеркнул один из основателей GPTW Роберт Леверин (Robert Levering).


    В топ-25 из представителей ИТ-индустрии также отметилась Intel (15 место). Если любопытно, с полным списком можно ознакомиться здесь.

    Смотрели:

    всего 2309 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.