Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Twitter \ Отзывы \ Полуголый парень случайно выложил своё фото в twitter британской компании

    Полуголый парень случайно выложил своё фото в twitter британской компании

    Serafima 22 ноября 2012 года в 15:32 мнение:

    0 комментариев

    Фотография голого по пояс подтянутого парня, сделанная им самим через отражение в грязном стекле, вряд ли вызвала бы такой ажиотаж, не появись она в ненужное время в ненужном месте, а именно - в официальном Twitter британской розничной сети The Co-operative Food. Обычно в этом блоге появляются фотографии аппетитных пирогов и кулинарных изысков, поэтому 17 тысяч подписчиков были удивлены неожиданному фотолюбованию молодого человека.



    Такое событие британские "твиттеряне" пропустить не могли и начали активно комментировать пост. Ответственные за корпоративный блог с завидной скоростью отреагировали и удалили неожиданный снимок, однако интернет-пользователи уже успели поделиться новостью друг с другом.

    Под полуголым фото оставляли самые разные отзывы. "Он на выставке работает?" - цитирует язвительные комментарии Digital Spy. Другие "твиттеряне" и вовсе обзывались, называя работников компании дураками и полными идиотами - видимо, крепкий пресс раздетого мужчины их не впечатлил, отмечает The Daily Mail.

    Инцидент случился еще 20 ноября, но извиняться ведущим корпоративного Twitter приходится до сих пор. "Хмм, извините за это, народ. Небольшая техническая загвоздка, с которой мы забираемся - надеемся, что заставили вас улыбнуться!" - появилось в микроблоге сразу после удаления картинки.

    Вряд ли этот случай компания будет вспоминать как нечто негативное. Судя по скриншотам, через 17 минут после появления картинки у блога было 17 969 подписчиков. За прошедшие сутки их стало на сотню больше.

    Источник: newsru.com

    Смотрели:

    всего 2013 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.