Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Facebook \ Отзывы \ Шутки в соцсети стоили технику крематория работы

    Шутки в соцсети стоили технику крематория работы

    Клименко Варвара 27 декабря 2012 года в 16:18 мнение:

    0 комментариев

    Сотрудник крематория в Ньюкасле (Великобритания) Мэтью Кей был с позором уволен после того, как в мэрии города узнали о шуточках, которые он отпускает по поводу своей работы в Facebook.

    Примечательно, что юмор техника крематория заметили только сейчас, хотя скабрезные шутки он размещал у себя на странице уже в течении трех лет, сообщает Daily Mail.

    Последняя его шутка – это фото рождественской мишуры на панели управления крематорием с подписью «Ура, у меня на работе появились рождественские украшения сегодня».

    Но больше всего Мэтью любил шутить по поводу сжигания останков с искусственными суставами. Например, как-то он написал «Кажется, я кремировал сегодня Росомаху или Терминатора. Определенно больше металла, чем костей».

    Другое сообщение Мэтью касалось планов городского совета по повышению сборов за кремацию: «Я действительно думаю, что они могли бы выбрал лучший номер, чем £666.»

    А как-то Мэтью написал пост, в котором описал свой рабочий день как рабочий день повара под названием «Полный рабочий день Кока».

    Городской совет Ньюкасла не только уволил Мэтью с работы за его шуточки, но также инициирует расследование его деятельности.

    Смотрели:

    всего 2388 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.