Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Apple imc \ Отзывы \ Apple намерена расширить свое присутствие в России

    Apple намерена расширить свое присутствие в России

    Администратор 8 февраля 2013 года в 15:31 мнение:

    0 комментариев

    По сообщению агентства Интерфакс, Apple готовится к открытию собственного онлайн-магазина в России. Такой шаг может способствовать снижению цен на продукцию Apple в России. Кроме тоже это приведет к росту объемов продаж компании.

    Как отмечает агентство, в рекрутинговом разделе официального сайта Apple появилось объявление о вакансии русскоговорящего менеджера для Apple Online Store.  Планируется, что будущий менеджер компании Apple возглавит команду из 12-15 консультантов, задача которых «обеспечить всем клиентам Apple превосходный сервис».

     
     
     

    Очевидно, что после выпуска iPhone 5 в России Apple столкнулась с недостатком соглашений по дистрибуции своей продукции — распространять ее стали лишь Вымпелком и Связной. Вероятно, чтобы не уступить позиции на российском рынке конкурентам Apple решила дать старт собственной дистрибуции в России», — считает аналитик Инвесткафе Илья Раченков

    В объявлении сообщается, что будущий менеджер будет руководить группой из 12-15 консультантов, задача которых – «обеспечить всем клиентам Apple превосходный сервис». На данный момент компания продает свою продукцию в РФ через посредников.

     

     

    Смотрели:

    всего 2243 раза

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.