Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Люди \ Ткач Андрей Михайлович \ Отзывы \ теперь мне все окончательно ясно.

    теперь мне все окончательно ясно.

    фролов владимир 2 февраля 2011 года в 20:18 мнение:

    5 комментариев

    ЕСЛИ БЫ ВСЕ ТАК БЫЛО КАК ПИШЕТ АЛЕКСАНДРА...НЕ НАДО МЕНЯ НИКУДА ПРИГЛАШАТЬ ВЫ ЧТО В 19 ВЕКЕ ЖИВЕТЕ?НА МОЮ ПОЧТУ ВЫСЫЛАЕТЕ ФОТО И КСЕРОКС ДОГОВОРА.БОЛЕЕ ТРЕХ МИНУТ ЭТО НЕ ЗАЙМЕТ.А ЕСЛИ АНДРЕЙ ТКАЧ ВСЕМ КЛИЕНТАМ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО МЕДУЗУ ЗНАЧИТ ЕГО ЭТО БЕСПОКОИТ.И ЕЩЕ.АЛЕКСАНДРА КАК ЭТО ТКАЧ ВАМ УМУДРИЛСЯ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ КВАРТИРУ ПОЛУЧАЕТСЯ МЕНЬШЕ ТРЕХ НЕДЕЛЬ ПО СРОКАМ.ВЕДЬ ВПЛОТЬ ДО НОВОГО ГОДА 2011 ОН РАБОТАЛ В ДРУГОМ МЕСТЕ....СМЕШНО И ОЧЕНЬ ГЛУПО ТАК ВРАТЬ.

    Смотрели:

    всего 2635 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    • пожалуйста, перестаньте публиковать сообщения, написанные заглавными буквами. С сегодняшнего дня они будут удаляться. Спасибо за понимание.

    • Ну я просто удивляюсь вашей глупости. А с чего вы взяли, что он работает. Он вообще-то руководитель. У него не одна бригада. Сейчас у него три объекта. Как-то же справляется?! И по поводу договоров и остального. А кто вы собственно такой, чтобы я вам что-то доказывала, вот лично меня ваше мнение вообще не интересует. Вот вы говорите, что он сидел, и мы все конечно же должны поверить вам на слово. Ну да конечно. Ваша история конечно же правда. Вы в аварию попали, а рабочие бесплатно работали, вот это точно бред!!!!!! Они бы сразу другой объект нашли. И если это правда, то почему же вы их к себе на новый ремонт не пригласите. Если они такие замечательные. А может быть вы их просто кинули??? Скорее всего все это сказки.

    • ткач это тебя будут иметь не всегда тебе это делать а я имел и тебя и всю твою бл...ую родню я один у меня никого нет я сирота ни родственников ни родных еще я неизлечимо болен подыхать буду скоро но перед этим восстановлю справедливость

    • Та я твой дом труба шатал

    • Добрый день.

      Хочу сообщить, что Ткача А.М. "приняли под белы ручки" возле фитнес-центра "Виктория" в г. Сергиев-Посад 7.11.2011 г, на данный момент где он находиться в СИЗО или нет я не знаю, всем известно как А.М. умеет убалтывать людей и говорить небылицы, но влюбом случае, кому так хочется с ним повидаться или подать встречное заявление оставляю информацию которая поможет Вам "достучаться" до правосудия.



      Летом было написано заявление на Ткача А.М. в Управление МВД по Сергиево-Посадскому р-ну от ген. директора Гаврильченко Н.Н. на учредителя компании ООО"ОЛИМП" Ткача А.М.

      На основании этого заявления было возбуждено производство по факту мошенничество. Заявление оформлено талоном уведомления (см. ниже)

      ТАЛОН УВЕДОМЛЕНИЕ № 601110, КУПС №21554, в Управлении МВД России по Сергиево-Посадскому р-ну, пр. Красной армии, д.212, тел. 540-18-39, заявление написано от Гаврильченко Н.Н.

      Желаю удачи!

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.