Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Люди \ Ткач Андрей Михайлович \ Отзывы \ Ткач создал новую компанию в городе Сергиев Пасад, ООО Олимп, не видитесь уже много людей кинул и сценарий один и тот же.

    Ткач создал новую компанию в городе Сергиев Пасад, ООО Олимп, не видитесь уже много людей кинул и сценарий один и тот же.

    Пользователь удален 21 июня 2011 года в 22:58 мнение:

    3 комментария

     

    Смотрели:

    всего 16658 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

      • tvi_st
      • 21 июня 2011 года в 23:01

      оно не тонет

    • Профиль автора удален. Комментарий оставлен 22 июня 2011 года в 20:52
    • Добрый день.

      Хочу сообщить, что Ткача А.М. "приняли под белы ручки" возле фитнес-центра "Виктория" в г. Сергиев-Посад 7.11.2011 г, на данный момент где он находиться в СИЗО или нет я не знаю, всем известно как А.М. умеет убалтывать людей и говорить небылицы, но влюбом случае, кому так хочется с ним повидаться или подать встречное заявление оставляю информацию которая поможет Вам "достучаться" до правосудия.



      Летом было написано заявление на Ткача А.М. в Управление МВД по Сергиево-Посадскому р-ну от ген. директора Гаврильченко Н.Н. на учредителя компании ООО"ОЛИМП" Ткача А.М.

      На основании этого заявления было возбуждено производство по факту мошенничество. Заявление оформлено талоном уведомления (см. ниже)

      ТАЛОН УВЕДОМЛЕНИЕ № 601110, КУПС №21554, в Управлении МВД России по Сергиево-Посадскому р-ну, пр. Красной армии, д.212, тел. 540-18-39, заявление написано от Гаврильченко Н.Н.

      Желаю удачи!

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.