Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Люди \ Ilona \ Блог

    "Мисс пластическая хирургия"

    9.10.2009 13:50 0 комментариев
    Наверное, устроители подобного конкурса считают, что недопущение к участию в традиционных конкурсах красоты "перешитых" красавиц - дискриминация. И вот, сегодня в Венгрии стартовал конкурс «Мисс пластическая хирургия-2009». По заявлению его организаторов, аналогов подобному конкурсу в истории нет.
    Главное условие участия в конкурсе – наличие в истории болезни хотя бы одной пластической операции. Инъекции ботокса при этом не в счет. Чаще всего среди конкурсанток встречаются женщины с силиконовыми имплантантами, перенесшие липосакцию или пересадку волос.
    Претендентки поделены на две возрастные группы - до и после 30 лет. Из них 50 вышли в полуфинал, а 20 оказались в финале. Победительница будет определена в абсолютном зачете - среди участниц всех возрастов.
    По результатам SMS-голосования, результаты которого приводятся на сайте конкурса, лидирует некая Аги Шалонтай 1981 года рождения (рост 183 см, вес 66 кг). Операцию она перенесла в 2007 году.

    Лауреатке конкурса достанется квартира. По словам организаторов, девушки, занявшие второе и третье места, и пластические хирурги, оперировавшие призерок, также получат ценные призы.

    Теги: конкурс , мисс , пластическая , хирургия

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.