Рейтинг@Mail.ru

    Офисные фобии

    30.06.2011 19:02 0 комментариев
    Чего боятся офисные работники? Нельзя, конечно, говорить сразу за всех — и в малейших подробностях. Страхи и опасения у каждого могут быть свои, совершенно уникальные и даже необъяснимые. Но среди офисных боязней есть такие, которые вполне могут претендовать на звание универсальных — потому как одолевают они очень и очень многих сотрудников самых разных сфер профессиональной деятельности.

    Беседы с руководством
    Один из самых страшных снов большинства смиренных подчиненных. Вот почему-то страсть, как не любят сотрудники беседы тет-а-тет с патроном, пусть даже о природе-о погоде.

    Сокращение (увольнение)
    Ну, тут вряд ли требуются какие-то пояснения или комментарии. Увольнение — это практически лидер страшилок среди офисной братии.

    Общение с коллективом
    Как ни странно, но общения с коллегами страшатся не только новички. Даже проработав довольно длительный срок на одном и том же месте, некоторые люди панически опасаются задушевных разговоров с собственными коллегами.

    Собрания и планерки
    Есть и такие товарищи, которые буквально утрачивают дар речи, стоит только попросить их выступить на совещании. И, нужно заметить, таких очень даже не мало.

    Опоздания
    Вот что удивительно — люди панически бояться опаздывать. И чем больше опаздывают, тем более панически бояться.

    Теги: офис , фобии

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.