Рейтинг@Mail.ru

    Лучшие идеи для тех, кто работает дома

    20.11.2012 17:46 0 комментариев

    Дома невозможно спокойно работать? Не получается организовать удобное рабочее место? Портал Inc.com рассказал о лучших изобретениях, с помощью которых можно создать прекрасное пространство для работы и творчества. Они обеспечат личную "неприкосновенность" в рабочее время, а креативный дизайн будет способствовать повышению продуктивности и возникновению новых идей.

    Взять в дорогу

    Дизайн этого офиса, снаружи выглядящего как старинный чемодан, разработал Тимоти Олтон, всемирно известный мебельный дизайнер. Это сооружение можно сложить и легко передвинуть на новое место.

     

    Стол будущего 

    Специалисты MWE Lab, создавая этот рабочий стол, продумали абсолютно все детали и позаботились о том, чтобы работать за ним было максимально комфортно. Компьютер (Mac или PC), откидное кожаное кресло со встроенным климат-контролем, акустическая система Bose Companion 5? А фильтры HEPA позволят наслаждаться свежим и чистым воздухом в течение всего рабочего дня.

     

    Столик на две персоны, пожалуйста 

    Может быть, стоит прекратить делать все самостоятельно и полагаться исключительно на свои силы? Фрилансеры и предприниматели, ведущие дела в одиночку, порой нуждаются в помощи, и для этого необходимо расширить пространство домашнего офиса. Этот креативный стол - доказательство того, что два рабочих места могут быть вовсе не громоздкими, и к тому же сочетать в себе стильный дизайн и функциональность. И новый член команды будет совсем рядом.

     

    Офис "на подъеме" 

    Конечно, это изобретение подойдет далеко не для каждого помещения, но если есть возможность инсталлировать его, то ею определенно стоит воспользоваться! Конструкция может перемещаться вверх и вниз (освобождая в нужный момент достаточно места на нижнем уровне). Кроме того, это ваш личный лифт!

     

    Офис на заднем дворе

     Закрытые двери вашего кабинета ни для кого не помеха, и кто угодно может войти и отвлечь вас? Вот решение проблемы - OfficePOD. Это рабочее место, оснащенное всем необходимым: здесь есть стол, шкафы и ящики, освещение, вентиляция, источники питания. Температуру воздуха внутри тоже можно регулировать. Прекрасный интерьер, продуктивная работа и неприкосновенность личного пространства - все включено.

     

    Самая большая доска для записей 

    Не всегда есть возможность повесить дома магнитную доску для записей. Однако с помощью краски IdeaPaint можно превратить в такую доску целую стену! На поверхности, обработанной этой краской, можно писать, а после легко стирать написанное.

     

    Как наверху, так и внизу

    Гибкость и адаптивность - очень важные качества для любого профессионала. То же самое касается и рабочего пространства. Офис-куб, созданный специалистами Spaceflavor, - прекрасное решение для тех, кто работает дома. Его отличают простота и удобство в использовании. Куб можно расположить в любом удобном месте, а ролики и легкость конструкции позволяют свободно его перемещать (если, например, пришли гости и рабочее место нужно убрать). Этот домашний офис идеально подходит тем, кто привык поддерживать баланс между личным и рабочим пространством, а также придает значение восточной философии фэн-шуй.

     


    Теги: офис , фриланс

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.