Рейтинг@Mail.ru

    Отель Finn, расположенный в Хельсинки, объявил об открытии вакансии «профессионального постояльца». В обязанности этого работника отеля будет входить ежедневное проживание в каждом номере отеля.

     

    В течение 35 дней «профессиональный постоялец» должен будет пользоваться услугами отеля, затем рассказывая об этом в блоге на сайте гостиницы. Требования: знание английского и финского языков, впрочем, владение русским также приветствуется.

    Как рассказал порталу Nord Home директор отеля Тио Тика, до сих пор в Финляндии такая работа не предлагалась никому. Правда, финским ноу-хау должность «профессионального постояльца» не является — подобные вакансии периодически открываются в Австралии, где их предлагает Министерство туризма страны.

    По словам менеджеров отеля, приглашение людей на такую необычную работу вызвано не острой необходимостью увидеть жизнь отеля глазами постояльца, а рекламными целями. Отель недавно открылся после ремонта, и его руководству показалось, что интересные заметки в блоге станут хорошим маркетинговым ходом.

    Желающих получить такую работу набралось прилично. Отель получил свыше 500 заявок, многие из которых работодатель нашел весьма интересными. Подать заявку можно до 30 апреля, а выйти на работу в случае успешного трудоустройства придется в конце мая этого года. Правда, условия проживания и зарплата «профессионального постояльца» пока не разглашаются.

     

     


    Теги: Вакансии , отель

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.