Рейтинг@Mail.ru

    Покер ОСНОВЫ ПОКЕРА ОНЛАЙН

    4.10.2014 09:03 0 комментариев

    http://www.maxpoker777.ru/

     

    Обычно для игры в покер используется стандартная колода из 52 карт. Хотя некоторые разновидности игры предполагают наличие нескольких колод, джокеров или диких карт.

    Покер является 5-карточной игрой. Существует немало разновидностей стандартной игры, но покерная рука всегда собирается на 5 картах. Руки ранжируются от самой высокой до самой низкой. В случае ничьи необходимо рассмотреть все карты (а не только те, которые участвуют в комбинации) и сравнить их. В остальном правила игры в покер достаточно просты.

    Порядок карт по убыванию их значений: Туз (Ace), Король (King), Дама (Qween), Валет (Jack), 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, Туз (Ace). Туз может быть как старшей, так и младшей картой. Все карты относятся к одной из четырех мастей: пики, черви, бубны и трефы. Все масти имеют одинаковую ценность. Каждый игрок должен собрать комбинацию из 5 карт - руку. Рука с самым высоким значением выигрывает. В некоторых играх используются дикие карты или джокеры. Игрок, имеющий такую карту, может присвоить ей любое значение.

    Для профессиональных игроков онлайн-покер - возможность по-новому отточить уже имеющиеся навыки. Найти игру, начать игру, купить фишки, и, наконец, разобраться в своих картах, чтобы сделать ставку, поднять ставку или сбросить карты - здесь все по-другому.

    Существуют определенные правила поведения после того, как, например, Вы потеряли соединение с Интернетом в процессе игры, а также специальные правила онлайн-этикета.

    Новый сайт о покере онлайн: http://www.maxpoker777.ru/

    Как играть

    1. Первое, что Вы видите, когда заходите в приложение - «фойе», где показано, какие столы в данный момент активны, а также информация по столам: какие ставки, какая игра и количество уже собравшихся игроков.
    2. Если в настоящий момент за столом, за которым Вы хотите поиграть, нет свободного места, Вы можете «встать в очередь». Когда место освободится, диалоговое окно спросит Вас, хотите ли Вы всё-ещё здесь играть.
    3. Как только Вы нашли стол и открыли соответствующее окно, посмотрите, есть ли там свободное место.
    4. Когда Вы садитесь за стол, дилер спрашивает, сколько фишек Вы хотите положить на стол.
    5. В Холдеме игроки делают ставки вслепую по очереди.
    6. Когда Вы делаете ставку вслепую, и если никто не поднял Вашу ставку, когда очередь снова дошла до Вас, Вам не надо ставить ещё, чтобы оставаться в игре.
    7. После раздачи, Ваши карты видны только Вам, в то время как карты других игроков будут показаны лицом вниз. Это позволит Вам видеть тех, кому раздали карты. Если игрок сбрасывает карты, они убираются. Необходимо всегда помнить, кому раздавали карты и кто сбросил карты, так же, как и в покере «Лицом к лицу» (Face To Face).
    8. В Холдеме дилер кладет общие карты, или борд, лицом вверх на середину стола.
    9. Когда подходит Ваша очередь делать ставку, появляются кнопки «Сбросить карты (Fold)», «Сделать чек (Check)», «Сделать ставку (Bet)», «Уравнять ставку (Call)», «Поднять ставку (Raise)» и т.д.
    10. Кроме того, онлайн-покер позволяет сделать «Предварительное действие», т.е. до того, как подошла очередь.
    11. Дилер управляет процессом во время шоудауна (вскрытия карт).
    12. После того, как все карты вскрыты, дилер присуждает выигрыш в соответствии с правилами игры.

    Теги: покер , онлайн , играть

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.