Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Martin Garrix & Jay Hardway - Wizard

    22 января 2014 года в 22:44

    Совсем не свойственная мне музыка, но сейчас в плеере и в голове только этоттрек!Таллин всему виной! Но об этом… чуть позже))-->Читать далее

    О Фее и любимом рядом...

    22 января 2014 года в 22:30

    Фея немного разболелась, но это не мешает ей находится в рабочем состоянии.Масса встреч по городу, дороги/ пробки и телефонные разговоры.Ритм большого города… он засасывает, сами знаете об этом))А вечерами дома ждет любимый/ теплый/лысый котэ)) И урчит на руках и мурлычит искучает без Феи безззумно!

    Часть 2 - Китай - Шанхай

    22 января 2014 года в 22:13

    Продолжая Часть 1 - Китай - Пекин …. мы сошли с поезда с чувством свободы.Свобода была солнечной и с легкой влажностью в воздухе. Перед нами был открытновый город - Шанхай!Шанхай - крупнейший город Китая и первый по численности населения город мира.Расположен на востоке Китая.

    Этот пост я посвящаю pushba , так как она любитель/ценитель прекрасного….Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (также известен как Собор уворот Сюаньу и Южный собор) — исторический католический собор в центреПекина.Датой основания собора считают 1605 год.

    pushba организует прекрасноемероприятие посвященное Татьяниному дню, Татьянам и студентам!Все, по-обычаю, красиво/ вкусно/ весело/ доступно !

    Часть 1 - Китай - Пекин

    17 января 2014 года в 17:45

    Фея собралась с силами/ мыслями и таки решила начать серию постов о зимнемтрипе по Китаю...Итак… еще в октябре мы начали готовиться к этой поездке. Получали визы ипланировали маршруты. Нас с Марусей это увлекало безззумно и по итогам всегопутешествия…

    Друзья мои… 18 января состоится праздничный концерт для ветеранов - юнгСоловецких островов.Это одно из самых молодых военных формирований войны. Мальчишками они убегалина фронт, подделывали подписи родителей, чтобы их взяли. Мы приглашаем нашихдорогих ветеранов и вас, друзья.

    Захотелось немого написать о прошедшем 2013ом…Не смотря на кратность "13" или из-за того что я вовсе не суеверная… для меняэто был год потрясающих эмоций. И я вовсе не имею в виду, что эмоции былитолько положительные.

    Новый год совсем близко и в интернетах все больше проводится предпраздничныхконкурсов. И это совсем не удивительно, ведь каждый хочет испытать судьбу иповерить в чудо, что выиграет именно он!

    Девочковый псто

    17 декабря 2013 года в 12:45

    На улице декабрь, а на дорогах вода и слякоть + куча реагентов.Очень жалко в такую погоду убивать любимые сапоги, но на этот случай у менятеперь есть прекрасные резиновые/черные/с шипами DIESEL.Нашла их на сайте LaModa и довольна акислон!