Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6081-6090 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Экорт » Пригласили на собеседование в Экорт. Даже не знают, стоит ли идти. На...

    Опубликовал Виктория 9 июня 2010 года в 14:26

    Пригласили на собеседование в Экорт. Даже не знают, стоит ли идти. На айворкере отзывы о компании положительные, а на другом подобном ресурсе один негатив. Например, один из отзывов: 1. соц. пакет отсутствует как таковой, поскольку 95% ЗП получите в черную. И все, что касается опусков, б... Читать далее

    мнение:

    Пятерочка #12 » В магазине очень много кавказцев, выходцев из Средней Азии - им не...

    Опубликовал Kristinina 9 июня 2010 года в 18:36

    В магазине очень много кавказцев, выходцев из Средней Азии - им не карьеру делать, а на месте удержаться бы, потому что уволить могут по любому поводу. Мало кто по карьерной лестнице поднимался на моих глазах. Одну только знаю, что из кассиров - в управляющие. Читать далее

    мнение:

    Яндекс #1 » Компания оплачивает сотрудникам: медицинскую страховку; нужные для...

    Опубликовал Сергеева Лидия 9 июня 2010 года в 18:53

    Компания оплачивает сотрудникам: медицинскую страховку;  нужные для работы книги и журналы; доступ в интернет (тем, у кого есть необходимость работать из дома); услуги мобильной связи (тем, кто много говорит по делу). Офисы работают в режиме круглосуточного доступа, снабжаются беспла... Читать далее

    мнение:

    Вымпелком » В телекоммуникационной компании "Вымпелком", работающей под...

    Опубликовал neblondinka 11 июня 2010 года в 10:52

    В телекоммуникационной компании "Вымпелком", работающей под брендом "Билайн", сменилось руководство, говорится в пресс-релизе оператора. Совет директоров "Вымпелкома" постановил разделить структуру на четыре бизнес-единицы - "Россия", "Украина", &quo... Читать далее

    мнение:

    Алые паруса универсам #2 » Между прочим, опыт работы в "Алых парусах" ценится в других...

    Опубликовал Виктория 14 июня 2010 года в 14:49

    Между прочим, опыт работы в "Алых парусах" ценится в других компаниях. Хотя сама работа не сахар: зарплата невысокая, отношение к персоналу со стороны руководства хамское. Так что решайте сами - работать здесь или нет. Повторюсь, опыта наберетесь выше крыши. Читать далее

    мнение:

    Евросеть тд #1 » Чичваркин получил "три копейки за то, что стоило копеек 20"

    Опубликовал Кабанова Татьяна 15 июня 2010 года в 14:29

    По его словам, при продаже "Евросети" Александру Мамуту он получил "три копейки за то, что стоило копеек 20". Бизнеса у Чичваркина сейчас нет, есть инвестиции - в ценные бумаги, в недвижимость. Причем не в Великобритании и не в России. В Великобритании Чичваркин купил только дома... Читать далее

    мнение:

    Вымпелком » Ставропольское управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС)...

    Опубликовал НастЁна 16 июня 2010 года в 12:19

    Ставропольское управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) признало, что мобильный оператор "Вымпелком", работающий под торговой маркой "Билайн", виновен в нарушении закона "О рекламе". Антимонопольщики возбудили дело против оператора в конце мая текущего ... Читать далее

    мнение:

    Вымпелком » Абонент «Билайн» ради победы в лотерее отправил почти 3,5 тыс. SMS

    Опубликовал pravoe_delo 18 июня 2010 года в 11:56

    Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о результатах лотереи «SMS удача», проходившей с 1 марта по 8 июня 2010 г. для абонентов «Билайн» на всей территории РФ. В течение ста дней в лотерее приняли участие 4 100 000 абонентов «Б... Читать далее

    мнение:

    Эльдорадо #11 » Рентабельность "Эльдорадо" приблизилась к нулю

    Опубликовал violetta 21 июня 2010 года в 13:14

    По итогам 2009 года она составила примерно 0,4%. Такое снижение доходности сети Кобахидзе объясняет тем, что у "Эльдорадо" не было возможности увеличить розничную стоимость товаров настолько же, насколько поставщики повысили отпускные цены. Кроме того, по его заявлению, сеть закрывала неко... Читать далее

    мнение:

    Пилот лтд » Российские продавцы посуды заплатят штраф за использование бренда Teflon

    Опубликовал fanta 22 июня 2010 года в 12:51

    ООО "Домтек" и ЗАО "Пилот Лтд", которые торгуют кухонными принадлежностями, заплатят штраф американской компании Du Pont за использование принадлежащего ей товарного знака Teflon/"Тефлон". Об этом пишет http://lenta.ru. Сумма штрафа состави... Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z