Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6161-6170 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Google » Google будет измерять инфляцию

    Опубликовал Лавров Артем 12 октября 2010 года в 13:39

    Интернет-гигант Google намерен использовать собственный поисковый индекс для ежедневных замеров показателей инфляции в мировой и региональных экономиках. В компании планируют для этого использовать данные, касающиеся интернет-магазинов и их продаж. В Google говорят, что пока Google Price ... Читать далее

    мнение:

    Яндекс #1 » Лояльность сотрудников очень высокая, увольнений по собственному...

    Опубликовал Жагло Катерина 12 октября 2010 года в 13:58

    Лояльность сотрудников очень высокая, увольнений по собственному почти нет, хотя зарплаты не особо высокие. Моя подруга знакома с одним сотрудником Яндекса, у которого восьмидневная рабочая неделя, приходит-уходит по отдельному графику. Это его личный график, и в Яндексе его утвердили. Читать далее

    мнение:

    Студия Артемия Лебедева » Лебедев откроет свой офис в Нью-Йорке

    Опубликовал Козловский Виталий 13 октября 2010 года в 12:17

    Артемий Лебедев в своем блоге на платформе «Живой журнал» сообщил о том, что его студия планирует открыть собственный офис в Нью-Йорке. «В связи со скорым открытием нашего офиса в Нью-Йорке нам интересно познакомиться и пообщаться с самыми разными людьми, живущими там - ... Читать далее

    мнение:

    Motorola » Motorola окончательно уходит из России

    Опубликовал sto slov 18 октября 2010 года в 12:10

    С 1 января 2011 года американская компания Motorola закроет свое представительство в России. "Motorola продолжает продвигать развитие программного обеспечения в нашем ПО-центре в Санкт-Петербурге. В России мы рассчитываем перейти на непрямую модель дистрибуции (для мобильных продукто... Читать далее

    мнение:

    Новая заря #1 » Слышала, что в "Новой Заре" при поступлении берут в...

    Опубликовал eRika 19 октября 2010 года в 19:07

    Слышала, что в "Новой Заре" при поступлении берут в "заложники" один из документов, ну, например, свидетельство о рождении, чтобы если чего вы просто так не смогли уволиться. Неужли это правда??? Читать далее

    мнение:

    Снежная королева тд » Пригласили на собеседование, думаю стоит или не стоит идти? Какая там...

    Опубликовал Lipa 19 октября 2010 года в 20:17

    Пригласили на собеседование, думаю стоит или не стоит идти? Какая там зп, график и отпускают ли на сессию? Читать далее

    мнение:

    Сбербанк рф вернадское отделение 7970 01511 » Сотрудники сэкономили Сбербанку миллиард рублей

    Опубликовал Миронова Ольга 21 октября 2010 года в 18:31

    Реализация проекта "Биржа идей" Сбербанка, в рамках которого используются инновационные идеи его сотрудников, позволила организации сэкономить за год около 1 миллиарда рублей. Пока Сбербанк является единственным банком, реализующим подобный проект, но в ближайшее время его примеру намерены... Читать далее

    мнение:

    Mango » Здравствуйте! Может быть кто-нибудь работал продавцом-консультантом в...

    Опубликовал Раменкова Маргарита 22 октября 2010 года в 10:46

    Здравствуйте! Может быть кто-нибудь работал продавцом-консультантом в таких магазинах как Mexx, Mango, New Yorker..? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, плюсы, минусы, на какую з/п можно рассчитывать и всё такое...) Читать далее

    мнение:

    Ашан #3 » Ашан славится своим очень жёстким, а порой жестоким отношением к...

    Опубликовал Чистякова Анна 22 октября 2010 года в 14:24

    Ашан славится своим очень жёстким, а порой жестоким отношением к работникам. и это практика применяемая во всех странах где есть эта сеть. Например из числа всех продавцов каждый месяц в обязательном порядке двоих увольняют. тем самым обеспечивая конкуренцию среди работников. Ясен пень, что в таких ... Читать далее

    мнение:

    Макдоналдс #33 » Иногда в ресторан приходят вампиры и просят крови. Шутка. Это всего...

    Опубликовал Каночкина Александра 23 октября 2010 года в 13:18

    Иногда в ресторан приходят вампиры и просят крови. Шутка. Это всего лишь клубничный топинг для мороженого. Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z