Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6231-6240 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Шреи лизинг » Интересует мнение причастных. Так скать, что...

    Опубликовал lim po po 21 декабря 2010 года в 15:20

    Интересует мнение причастных. Так скать, что за...? Читать далее

    мнение:

    Банк москвы отделения: " солнцево" » Топов Банка Москвы обвинили в мошенничестве

    Опубликовал Slavik 21 декабря 2010 года в 17:09

    Главное следственное управление при ГУВД Москвы возбудило в отношении неустановленных лиц из числа сотрудников Банка Москвы уголовное дело по ч. 4 статьи 159 УК РФ ("мошенничество"). Об этом пишет РИА Новости. Подозреваемые сотрудники содействовали выдаче ЗАО "Премьер Эстей... Читать далее

    мнение:

    Безопасность центральная автошкола » Я училась в этой автошколе. Не буду говорить, нормальная она или нет....

    Опубликовал Строгова Стефания 25 декабря 2010 года в 18:00

    Я училась в этой автошколе. Не буду говорить, нормальная она или нет. Меня лично все устраивало. Теорию и дома можно выучить, тем более, что ничего сложного там нет. Главное это вождение, в процессе которого и теория лучше понимается. На вымогательства я просто не реагировала. Мне предлаг... Читать далее

    мнение:

    Facebook » Facebook стал третьим крупнейшим сайтом в мире

    Опубликовал Pavell 27 декабря 2010 года в 19:29

    Социальная сеть Facebook стала третьим крупнейшим сайтом в мире, согласно докладу исследовательской группы. В ноябре текущего года на Facebook зашли 648 млн уникальных посетителей. По данным ComScore, соцсеть вытеснила сервисы интернет-корпорации Yahoo, которые теперь занимают четвертое м... Читать далее

    мнение:

    Cisco systems » Глава Cisco просит сотрудников ни с кем не обсуждать визит милиции

    Опубликовал Varvara 28 декабря 2010 года в 10:20

    Генеральный директор Cisco в России Павел Бетсис в воскресенье, 26 декабря, разослал сотрудникам компании электронное письмо, в котором подтвердил, что 24 декабря милиция (в оригинале - police) посетила офисы представительства. «Сейчас мы находимся в процессе установления природы э... Читать далее

    мнение:

    Желдорэкспедиция » Подскажите, поскольку в черных списках инфы нет. Кто работал,...

    Опубликовал Сальников 28 декабря 2010 года в 14:24

    Подскажите, поскольку в черных списках инфы нет. Кто работал, работает? Читать далее

    мнение:

    Сбербанк рф люблинское отделение 7977 01122 » Топ-менеджмент Сбербанка отметил НГ в стиле танго

    Опубликовал B_Lina 29 декабря 2010 года в 13:31

    За полтора месяца до шумного праздника для сотрудников Сбербанка Герман Греф вызвал в Москву самых титулованных специалистов по латино-американским танцам, которые должны были обучить верхушку компании искусству владения собственным телом. Затаив дыхание, простые банковские служащие наблюдали за тем... Читать далее

    мнение:

    Тандер-магнит » Многие пишут жалобы в адрес магазинов магнит, но мало кто знает, что...

    Опубликовал Мещеряков Владимир 29 декабря 2010 года в 18:52

    Многие пишут жалобы в адрес магазинов магнит, но мало кто знает, что в компании тандер работают много людей над улучшением обслуживания в магазинах. Существует много внутренних инструкций и правил, выполняя которые магазины магнит были бы одними из лучших магазинов города. Проблема в нашем обществе.... Читать далее

    мнение:

    Дирекция по техобслуживанию международного аэропорта шереметьево » Акции протеста в аэропортах Москвы транслируют в Интернет

    Опубликовал Самохвалов Степан 29 декабря 2010 года в 22:18

    Хаос в московских аэропортах Домодедово и Шереметьево подпортил путешествующим предновогоднее настроение и стал одной из главных тем в Рунете. Тема «Ситуация в Домодедово и Шереметьево» остается самой едва ли не самой обсуждаемой в блогосфере, а не имеющие возможности улететь на праздник... Читать далее

    мнение:

    Интерхозторг » С наступающим Новым годом!!! Счастья, улыбок, хорошего...

    Опубликовал Ангелина Эльвира 30 декабря 2010 года в 22:04

    С наступающим Новым годом!!! Счастья, улыбок, хорошего настроения!!! Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z