Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6261-6270 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Автофрамос » Меня интересует мнение о Renoшном заводе , сижу без работы . А тут...

    Опубликовал Malevi4 25 января 2011 года в 15:34

    Меня интересует мнение о Renoшном заводе , сижу без работы . А тут знакомые советуют: -иди на завод . Типа, платят и компания иностранная, вроде все как положено в Европе...  Читать далее

    мнение:

    Макдоналдс #1 » McDonald's открывает в России торговлю нового формата

    Опубликовал Мовсесян Эдуард 26 января 2011 года в 19:41

    Крупнейшая сеть быстрого питания "Макдоналдс" открыла в Москве свой первый Маккиоск, в котором представлено только десертное меню. Как рассказали Sostav.ru в компании, это экспериментальный проект, и если покупателям он придется по душе, то, возможно, в скором времени таких киосков появитс... Читать далее

    мнение:

    Cisco systems » Cотрудники Cisco-Россия пожаловались на свою фирму в Комиссию по ценным бумагам США

    Опубликовал Сергеева Лидия 26 января 2011 года в 21:29

    Три профсоюзных активиста Cisco-Россия заявили в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) о злоупотреблениях, которые, по их словам, творятся в московском представительстве телекоммуникационного гиганта. После общения по телефону и e-mail, представители SEC планируют приехать в Россию в феврале... Читать далее

    мнение:

    Маском центр безопасности информации » Отличная компания

    Опубликовал runik 27 января 2011 года в 10:40

    Хочу сказать о себе,проработал в компании продолжительное время, около 3 х лет, понравилось все. Взаимоотношения в коллективе, отношение руководства к сотрудникам. Даже с учетом кризиса все обязательства перед работниками выполняются,заработн ая плата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. ... Читать далее

    мнение:

    Lg Electronics » завод LG

    Опубликовал иванова анна 27 января 2011 года в 19:20

    самая ужасная работа в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Читать далее

    мнение:

    Microsoft » Российский офис Microsoft впервые стал ответчиком по делу о нарушении авторских прав

    Опубликовал Машкова Света 31 января 2011 года в 11:46

    Петербургская «Консалтинговая компания Директория», оказывающая консалтинговые услуги и занимающаяся сопровождением проектов по внедрению ERP-систем, обратилась в Московский арбитражный суд с требованием обязать российское представительство Microsoft выплатить ей 5 млн руб. за нарушение ... Читать далее

    мнение:

    Почта россии » Сыр с плесенью изобрела Почта России, когда один мужик захотел...

    Опубликовал Самохвалов Степан 31 января 2011 года в 12:44

    Сыр с плесенью изобрела Почта России, когда один мужик захотел переслать своему другу сыр. Изюм и уксус — тоже изобретения нашей Почты. И период полураспада тоже открыла Почта России - когда сверили штампы отсылки и получения + вес посылки. Читать далее

    мнение:

    ВКонтакте » Бизнесвумен осудили за махинации с аккаунтом "ВКонтакте"

    Опубликовал Масляков Руслан 1 февраля 2011 года в 14:13

    Предпринимателя из Архангельска, генерального директора ООО "Гелиос" Анну Ковалеву осудили за взлом аккаунта в социальной сети "ВКонтакте" и незаконное использование конфиденциальной информации другого пользователя. Как передает агентство Regnum, Ковалева обманным путе... Читать далее

    мнение:

    Рив Гош » Странный внешний вид сотрудников

    Опубликовал Капитанова Оксана 1 февраля 2011 года в 17:03

    Ходила сегодня по магазинам косметики и обратила внимание на то, что почти везде девочки-консультанты одеты во все черное. как-то это совсем не позитивно ) я конечно понимаю, что черный цвет самый практичный, но не до такой же степени! проходя мимо РивГоша вспомнила их девиз "рив гош - всегда п... Читать далее

    мнение:

    Оби торговый центр #2 » Уважаемые сотрудники! Давайте не будем тыкать пальцами и искать...

    Опубликовал Кривуля Андрей 2 февраля 2011 года в 12:24

    Уважаемые сотрудники! Давайте не будем тыкать пальцами и искать проблему в других (это я про многочисленные сообщения с темами вроде "рыба гниет с головы"). Давайте посмотрим прежде всего на самих себя и попытаемся что-нибудь сделать с собой для того, чтобы улучшить мир вокруг. Ведь в... Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z