Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6321-6330 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Цнии химии и механики » Проработал в ЦНИИХМе больше года. Хочу поделиться впечатлениями....

    Опубликовал Kruglik 25 марта 2011 года в 12:39

    Проработал в ЦНИИХМе больше года. Хочу поделиться впечатлениями. Институт достаточно большой, более 1000 человек по штату, почти 50 Га площадь. Держится на "трех китах": СКБ, ЦЕМаш и НИЦ нанотехнологий. Как было правильно указано выше, все зависит от того куда попадете. Лучше всего живется... Читать далее

    мнение:

    Всероссийский центр изучения общественного мнения » Россияне экономят, а не ищут дополнительный заработок при ухудшении финансового положения

    Опубликовал Kroschka 25 марта 2011 года в 16:24

    Согласно опросу ВЦИОМа россияне не рассчитывают на увеличение доходов и готовы экономить. Искать дополнительные заработки ради сохранения привычного образа жизни большинство из них не готовы. Россияне ведут себя пассивно, когда ухудшается их материальное положение. 54% сограждан предпочит... Читать далее

    мнение:

    Google » Google нас отупляет? Часть 1

    Опубликовал Марина_Марина 28 марта 2011 года в 8:54

    Разговоры о том, что Google и социальные сервисы не лучшим образом влияют на мышление современного человека, ведутся давно. Предлагаем вам перевод статьи Николаса Карра о влиянии Google на мышление людей. Николас Карр описывает, что в течение нескольких последних лет у него было чувство, ... Читать далее

    мнение:

    Facebook » Бывший пресс-секретарь Обамы собрался работать в Facebook

    Опубликовал Строгова Стефания 29 марта 2011 года в 12:37

    Бывший пресс-секретарь Белого дома, а ныне внештатный советник президента США Барака Обамы Роберт Гиббс провел переговоры с Facebook относительно возможного трудоустройства на одном из руководящих постов в администрации социальной сети. Об этом пишет The New York Times. Официально факт пе... Читать далее

    мнение:

    Twitter » Половину всех сообщений в Twitter пишут только 20 тысяч человек

    Опубликовал Кабанова Татьяна 29 марта 2011 года в 14:02

    Около половины всех записей в сети микроблогов Twitter сгенерированы примерно 20 тысячами пользователей, свидетельствуют данные исследования, проведенного Yahoo! В то же время в сети зарегистрированы свыше 200 млн человек по всему миру, а ежедневное количество записей достигает 140 млн, отмечает The... Читать далее

    мнение:

    Дикси #1 » Интересует мнение тех, кто там работал и работает. Вообще что можете...

    Опубликовал Flora 29 марта 2011 года в 20:03

    Интересует мнение тех, кто там работал и работает. Вообще что можете сказать про эту компанию, какие условия работы. Реально ли в офис устроиться или там только берут по знакомству? Читать далее

    мнение:

    Cisco systems » Российский офис Cisco уволил одного из активистов профсоюза

    Опубликовал Брик Арина 30 марта 2011 года в 9:39

    О своем увольнении из Cisco CNews рассказал сам Айдар Гарипов. По его словам, это произошло 17 марта. «Для моего увольнения работодатель нашел фиктивную причину, якобы я нарушил некие правила в ноябре 2009 г., - рассказыв... Читать далее

    мнение:

    Армстрой » Положительно: деньги ранее обещанные платят вовремя и полностью....

    Опубликовал AG 30 марта 2011 года в 18:44

    Положительно: деньги ранее обещанные платят вовремя и полностью. Отрицательно: расценки на монтажные работы низкие но при небольших расценках расходный материал(весь)за свой счет. Фирма часто выигрывает тендеры на обслуживание крупных клиентов за счет низкой цены которая хорошо складывается при отсу... Читать далее

    мнение:

    Деловые линии » РАБОТАТЬ МОЖНО

    Опубликовал фролов владимир 31 марта 2011 года в 12:03

    работа тяжелая но платят все до копеечки можно заработать и начальство очччень хорошее и ПОНИМАЮЩЕЕ РАБОТАЛ НА УЛ.АКАДЕМИКА СКРЯБИНА Д.21 ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО Читать далее

    мнение:

    Альгена » Огромное спасибо за отдых

    Опубликовал Полякова Галина 31 марта 2011 года в 15:38

    По совету сотрудника "Альгены" Игоря на Новый год поехала с мужем отдыхать в Турцию. Огромное им за это спасибо! Во-первых, отель,который они нам посоветовали (Амара Дольче Вита), выше всяких похвал, а, во-вторых, и погода там в это время года не такая и страшная как нам говорили в других ... Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z