Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6401-6410 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Молком складской комплекс » Торговым представителем работать трудно, хотя возможно. А где легко?...

    Опубликовал Черняховская Алина 1 июня 2011 года в 13:19

    Торговым представителем работать трудно, хотя возможно. А где легко? Если есть опыт работы идти стоит, но нужно учитывать предложение по территории (подходит или нет, далеко от дома и т.д.). Планы вполне выполнимые, продукция известная, хотя и не без конкурентов. З/п могут задержать максимум на 3-5 ... Читать далее

    мнение:

    Google » Google: Facebook не хочет с нами сотрудничать

    Опубликовал Кудрявцева Карина 1 июня 2011 года в 15:01

    Исполнительный глава компании Google Эрик Шмидт говорит, что его компания пыталась договориться о партнерстве с Facebook, однако последняя отказалась, сославшись на то, что не приемлет принципы работы Google c персональными данными. Очевидно, что Facebook не захотела предоставлять Google данные о св... Читать далее

    мнение:

    Google » Google сообщил о взломе сотен аккаунтов Gmail хакерами из Китая

    Опубликовал Москвин Иван 2 июня 2011 года в 9:55

    Хакерам из Китая удалось незаконно получить доступ к сотням аккаунтов почтового сервиса Gmail, объявила в среду, 1 июня, компания Google, сообщает Agence France-Presse. Для получения паролей для доступа к почтовым аккаунтам , предполагают представители Google, злоумышленники использовали ... Читать далее

    мнение:

    Мобил Элемент » Кстати скоро компания Мобил Элемент отметит свое десятилетие.Это нам...

    Опубликовал Юрий Гагарин 2 июня 2011 года в 18:32

    Кстати скоро компания Мобил Элемент отметит свое десятилетие.Это нам на обучении еще сказали.И если здесь все так плохо как же компания до сих пор остается на плаву?И кстати салоны ростут как грибы.Их все больше и больше становится. Читать далее

    мнение:

    Пастер-холдинг » Секретарша реально нервный человек, орет часто и практически всегда...

    Опубликовал Шабельникова Ирина 3 июня 2011 года в 10:37

    Секретарша реально нервный человек, орет часто и практически всегда по пустякам, а т.к. офис маленький (скорее крохотный), то реально мешает работать. Осаживать и говорить ей что то бесполезно - легче ее сразу грохнуть, чем что то пытаться объяснить. Основной косяк - это ЗП. Фикс копеечный... Читать далее

    мнение:

    Образовательный центр им. с.н. олехника » Эту ужасную организацию до сих пор не прикрыли,мало того, она еще...

    Опубликовал Kristinina 3 июня 2011 года в 15:52

    Эту ужасную организацию до сих пор не прикрыли,мало того, она еще процветает,открывают новую школу,и Соколовская продолжает отмывать деньги!!!! Всем, кто еще не столкнулся с этим центром,хочу предупредить, НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!!!!!Это лохотрон, ЧЕРНАЯ КАССА, ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА!!! НЕУВАЖЕНИЕ к ТР... Читать далее

    мнение:

    Мишлен » Знакомый работал юристом 3 месяца. Уволился сам. Намекнули что не...

    Опубликовал Масляев Андрей 6 июня 2011 года в 13:15

    Знакомый работал юристом 3 месяца. Уволился сам. Намекнули что не подоходит, причина - " что-то вы совсем не улыбаетесь!". Все очень жестко, по-заподному. Людей предпочитаю не скандальных, тихих, за профессионалами не гоняться. От скандалов с рабониками уходят, в суд не пойдут, но жизнь ис... Читать далее

    мнение:

    Гута-инвест » Помогите сделать правильный выбор. Группа Гута - это на самом деле...

    Опубликовал Ильина Ирина 6 июня 2011 года в 18:16

    Помогите сделать правильный выбор. Группа Гута - это на самом деле привлекательный работодатель? Читать далее

    мнение:

    Synterra » Подскажите плиз, зовут в Синтерру вот думаю стоит ли идти к ним....

    Опубликовал Зайцева Нина 7 июня 2011 года в 20:09

    Подскажите плиз, зовут в Синтерру вот думаю стоит ли идти к ним. Может кто работал , подскажите то там хорошего и не очень? Обещают белую зарплату, 50% фитнес, медицинскую страховку, офис у них вроде чистенький,евроремонт сделан. Их сейчас купил Мегафон.Говорят там сильно ненормированный рабочий ден... Читать далее

    мнение:

    Ситибанк отделения: " кутузовское" » ОТДАВАТЬ этой компании много лет, приносить результаты, хорошую...

    Опубликовал LakLara 8 июня 2011 года в 8:40

    ОТДАВАТЬ этой компании много лет, приносить результаты, хорошую прибыль, привлекаеть новых клиентов НЕТ СМЫСЛА, в один прекрасный момент меняется руководство и тебя хотят спихнуть да еще повесить необоснованный косяк, который по своей оплошности совершил вышестоящий руководитель и не желает на себя ... Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z