Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6421-6430 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Superjob.ru » 40% Россиян хотели бы снова родиться в России

    Опубликовал Муравьев-Апостол Ян 16 июня 2011 года в 13:46

    «Если бы у Вас была возможность выбора, в какой стране родиться, выбрали бы Вы Россию?» - такой непростой вопрос задал россиянам Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru в преддверии отмечаемого 12 июня государственного праздника - Дня России. Как оказалось, ... Читать далее

    мнение:

    The Financial Times » Доходы крупнейших топ-менеджеров США и Европы выросли почти на 40% за год

    Опубликовал Толстикова Ирина Сергеевна 16 июня 2011 года в 13:58

    Средний уровень зарплат руководителей крупнейших банков в США и Европе в 2010 году вырос на 36 процентов и составил 9,7 миллиона долларов. Об этом пишет газета The Financial Times. По подсчетам издания, самым высокооплачиваемым банкиром по итогам прошлого года стал руководитель JP Morgan ... Читать далее

    мнение:

    Тетра пак » Тетра Пак Лобня

    Опубликовал Landau 16 июня 2011 года в 15:29

    Кто что может сказать по данной компании?Откуда из Мытищ их атобус едет?Далеко ли от жд станции?И вообще. Читать далее

    мнение:

    Альянс росно жизнь » Рабочее место оборудовано только телефоном, работа заключается в том,...

    Опубликовал Alevtina 16 июня 2011 года в 16:57

    Рабочее место оборудовано только телефоном, работа заключается в том, что вы должны сделать до 100 звонков в день и по возможности договориться с потенциальным клиентом , назначив ему встречу, но даже приехав в офис к клиенту вы не всегда имеете положительные результаты, так как люди не готовы плати... Читать далее

    мнение:

    Дикси #14 » Добрый день! Вот мне очень интересно, знает ли руководство компании,...

    Опубликовал Avdotya 17 июня 2011 года в 13:58

    Добрый день! Вот мне очень интересно, знает ли руководство компании, что происходит в магазинах? Твориться такой беспорядок, народа не хватает, директора и заместители работают за все должности. Я сама была управляющей в магазине, почти год я там уже не работаю, и слава богу, потому что это адский т... Читать далее

    мнение:

    Сток-центр #1 » Уважаемые граждане РФ не ходите туда работать, это чистой воды...

    Опубликовал Rastorgueva 17 июня 2011 года в 17:28

    Уважаемые граждане РФ не ходите туда работать, это чистой воды кидалово, обратите внимание что во всех магазинах этой сети работают не русские, которые готовы работать без выходных за копейки. Все кто приходят с пропиской Москва и МО работают там не больше 2ух месяцев, так как зарплату выдают за отр... Читать далее

    мнение:

    Твой дом #2 » Очень плохое обслуживаение в ТЦ "Твой Дом" 24 км МКАД в...

    Опубликовал Вилюжанина Анастасия 19 июня 2011 года в 12:30

    Очень плохое обслуживаение в ТЦ "Твой Дом" 24 км МКАД в отделе посуды. Большинство женщин, которые там работают уже далеко не молодого возраста, не редко предпенсионного, как правило это жители окрестных деревень (совхоз Ленина, Молоково и т.д.) образования у них никакого, разговаривают ме... Читать далее

    мнение:

    Нутритек компания » Не ходите!!!!! зп задерживают, плана тоже никакого, продажи смешные,...

    Опубликовал Marianna 20 июня 2011 года в 10:21

    Не ходите!!!!! зп задерживают, плана тоже никакого, продажи смешные, ориентированности на персонал вообще никакой. Обходите стороной эту компанию, ничего хорошего все равно не найдете. Единственный плюс - отличный коллектив, но это единственный плюс. Смена руководства постоянная, системы работы... Читать далее

    мнение:

    ФинКомПром » Забастовка слепых сотрудников call-центра

    Опубликовал Klim_en_Tina 20 июня 2011 года в 11:55

    По факту задержки выплаты заработной платы сотрудникам одного из московских колл-центров возбуждено уголовное дело, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах столицы. По словам источника агентства, речь идет о фирмах "КомуналСервис и Ко", "Континент" и "Фи... Читать далее

    мнение:

    Аскон-м » «Аскон» обвиняет бывших сотрудников в краже кода

    Опубликовал Чистякоff 20 июня 2011 года в 12:27

    Команда разработчиков САПР «Вертикаль», покинувшая в начале 2011 г. «Аскон», и создавшая собственную компанию SDI Solution, заявила о выпуске своего флагманского продукта. Флагман SDI Solution носит название Semantic. Это система управления нормативно-справочной ин... Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z