Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6451-6460 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Государственная дума » Чиновников будут штрафовать за "заматывание" жалоб

    Опубликовал Veselchak 77 16 июля 2011 года в 17:02

    Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях". Кодекс дополняется новой главой, предусматривающей штрафы для чиновников всех уровней в размере от 5 до 10 тысяч рублей за "заматывани... Читать далее

    мнение:

    Адл групп » Вообще-то предприятие "правильное": работает в полном...

    Опубликовал Москаленко Татьяна 16 июля 2011 года в 21:07

    Вообще-то предприятие "правильное": работает в полном соответствии с ТК, зарплата полностью "белая", то есть со всех выплат платятся налоги, выплачивается через банк без задержек. Другое дело, что астрономической ее не назовешь))) Читать далее

    мнение:

    Яндекс #1 » Из-за Google и Яндекс останемся без памяти

    Опубликовал Москвин Иван 17 июля 2011 года в 11:27

    Психологом из Колумбийского университета Бетси Спарроу, при содействии коллег из Гарварда и Университета Висконсин-Мэдисон, проведена серия тестов и доказано, что пользование Интернет-поиском постепенно заменит людям память. Из объяснений психолога выходит, что на данный момент функции Ин... Читать далее

    мнение:

    Mail.ru » Mail.ru Group довела свою долю «ВКонтакте» почти до 40%

    Опубликовал Kakovkin 18 июля 2011 года в 11:44

    Mail.ru Group объявила о том, что реализовала опцион и увеличила свою долю в социальной сети «ВКонтакте» с 32,49 до 39,99%. За 7,5% акций Mail.ru Group заплатила 111,7 миллиона долларов, оценив, таким образом, всю сеть, в 1,5 миллиарда. В 2007 году нынешняя Mail.ru Group всего... Читать далее

    мнение:

    Ситроникс телеком солюшнс » Сын экс-главы московского метро, руководивший «Ситроникс СТ», уволен из компании

    Опубликовал Лавров Артем 20 июля 2011 года в 14:25

    Как стало известно CNews, Владимир Гаев, возглавлявший «Ситроникс Смарт Технологии» с 2006 г., оставил свой пост. Об этом изданию рассказал источник на ИТ-рынке, и подтвердили в «Ситрониксе». По информации первого источника, формал... Читать далее

    мнение:

    Мосэлектрощит » Народ, никто в производстве у них не работал? Сестре предложили...

    Опубликовал Петросова Анжелика 20 июля 2011 года в 19:38

    Народ, никто в производстве у них не работал? Сестре предложили вакансию схемщицы с обучением. Обещают соблюдение ТК. Читать далее

    мнение:

    Superjob.ru » В курилках чаще всего говорят о работе

    Опубликовал Мунтян Алла 21 июля 2011 года в 14:49

    Большинство сотрудников посещают специально отведённые на работе места для курения более 5 раз в день, затрачивая на один перекур от 1 до 5 минут, – выяснил Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru, опросив 1600 имеющих постоянную работу курильщиков из всех округов страны. Читать далее

    мнение:

    Издательско-книготорговое объединение юрайт » Знакомая работает в компании, могу поделиться опытом изнутри:...

    Опубликовал Ветрова Яна 22 июля 2011 года в 17:16

    Знакомая работает в компании, могу поделиться опытом изнутри: компания не белая, но зп платят всегда вовремя и как договаривались. Если вы остаетесь в компании после 5 дней стажировки, то ее тоже оплатят. А вот не прошедших испытательный срок действительно много, но это потому, что компания часто бе... Читать далее

    мнение:

    ВКонтакте » Павел Дуров ответил Mail.ru Group неприличным жестом

    Опубликовал Мигрина Кристина 25 июля 2011 года в 16:23

    Основатель и гендиректор социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров отреагировал на слухи о 100-процентном поглощении акционером Mail.Ru Group. В пятницу вечером он опубликовал в Twitter недвусмысленную фотографию и прокомментировал неприличный жест так: "Официальный ответ треш-холдингу ... Читать далее

    мнение:

    Алые паруса универсам #1 » Спасибо всем, кто написал о реальном положении дел в магазинах сети...

    Опубликовал Ирина Пиденко 25 июля 2011 года в 18:27

    Спасибо всем, кто написал о реальном положении дел в магазинах сети "Алые паруса". Я чуть не стала сотрудником, но прочитав о нарушениях ТК и соответствующем отношении к членам коллектива- передумала. Даже зарплата, оказывается, не соответствует тому, что предлагают в объявлениях.Буду иска... Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z