Кто-нибудь работал? Поделитесь впечатлениями, пожалуста. Читать далее
Отзывы о компаниях
каталог компаний / отзывы о компаниях
Результаты поиска (6581-6590 из 13087 отзывов )
Лис-курьер » Кто-нибудь работал? Поделитесь впечатлениями,...
Опубликовал Kassir 17 марта 2012 года в 21:07Сити тойз » Хороший партнер
Опубликовал Романчев Кирилл 10 апреля 2012 года в 19:44С Сити тойз сотрудничаю более пяти месяцев, и я полностью доволен данной компанией. Оформлял довольно большой заказ для своего магазина в предновогоднее время, и компания с поставкой меня не подвела - товар был доставлен в срок (с небольшим, но допустимым опозданием). Теперь я заказываю н... Читать далее
Почта россии » "Почта России" рассказала об атаке на свой сайт
Опубликовал Валевская Диана 11 апреля 2012 года в 19:21Сайт "Почты России" подвергся DDoS-атаке утром в среду, 11 апреля. Об этом со ссылкой на пресс-службу предприятия сообщает ИТАР-ТАСС. За утро практически единовременно было зарегистрировано около 60 тысяч запросов на сайт, что привело к нарушению его работы. Сбой, отметили в пресс-службе,... Читать далее
Центробувь » Работаю в ЦО 5с лишним лет .Не скажу ,что всё плохо,раз до сих пор...
Опубликовал Кравченко Эдик 12 апреля 2012 года в 10:57Работаю в ЦО 5с лишним лет .Не скажу ,что всё плохо,раз до сих пор работаю ,но ... Действительно,действия Московского руководства со стороны простого трудяги трудно "переоценить".Судя по дебильным приказам никто из центрального офиса никогда не работал в торговом зале!Добавлю,что 5 лет назад зарп... Читать далее
Профэлит » Я виноват - ПРОСТИТЕ
Опубликовал Бaрабас Кaрабас 12 апреля 2012 года в 11:46Добрый день. Я Карабас Барабас. Сижу дома и нечем мне заняться, поэтому пишу дурные и глупые отзывы о нормальных ребятах, которые профессионально росли, когда я ничего не делал. Они посмеиваются над моими творениями и считают меня полным дебилом, а я и не догадывался, что они знают про меня все и... Читать далее
Русс авто » RENO from РУСС АВТО =)
Опубликовал Курцев Олег 6 мая 2012 года в 19:36Вчера наконец-то забрал из салона долгожданную машину. Свой Рено поменял по trade –in на Shkoda Fabia. Сейчас многие салоны предлагают эту услугу и она мне пришлась по душе. Всем советую, не затрачивается время и усилия на продажу старого авто, все можно обговорить на месте. «Фабия&ra... Читать далее
Инмарко » Работники «Инмарко» не хотят прекращать забастовк
Опубликовал Супрун Ксения 15 мая 2012 года в 19:41Несмотря на уступки со стороны руководства, работники омского завода «Инмарко» не намерены прекращать акцию протеста. Они будут добиваться своего. Только что закончились переговоры руководства омского завода по производству мороженого «Инмарко» с бастующими уже четвертый д... Читать далее
Facebook » Как определить, зависимы ли вы от Facebook
Опубликовал Шабельникова Ирина 16 мая 2012 года в 11:17Если ваши друзья или семья шутят о том, что вы зависимы от Facebook - они могут быть правы. Исследователи из Норвегии определили шесть признаков того, как вы можете попасть в зависимость. Они использовали эти признаки для того, чтобы разработать тест, который позволит вам узнать, есть ли у вас за... Читать далее
Видная мебель » Здравствуйте потенциальные покупатели кухонь!
Опубликовал Лучкина Людмила 18 мая 2012 года в 0:19Здравствуйте потенциальные покупатели кухонь! Сегодня закончилась моя эпопея по установки кухни. Предыдущая кухня служила мне почти - 17 лет. От нее и ничего не осталось, фасады никакие, пленка вся отошла, столешница вздута. Я почти четыре месяца посвятила выбору к... Читать далее
Видная мебель » покупателям кухонь!
Опубликовал Лучкина Людмила 18 мая 2012 года в 0:21Здравствуйте потенциальные покупатели кухонь! Сегодня закончилась моя эпопея по установки кухни. Предыдущая кухня служила мне почти - 17 лет. От нее и ничего не осталось, фасады никакие, пленка вся отошла, столешница вздута. Я почти четыре месяца посвятила выбору к... Читать далее






