Крупнейшая в мире сеть по торговле мебелью и товарами для дома IKEA продала собственный бренд за 75 миллиардов шведских крон (11,2 миллиарда долларов). Об этом сообщает The Local. Новым владельцем бренда стала одна из дочерних компаний IKEA - зарегистрированная в Нидерландах Ikea Systems.... Читать далее
Отзывы о компаниях
каталог компаний / отзывы о компаниях
Результаты поиска (6631-6640 из 13087 отзывов )
IKEA » IKEA продала свой бренд за $11 миллиардов
Опубликовал Сидоренко Сергей 9 августа 2012 года в 16:29Видная мебель » Выразить свою благодарность.
Опубликовал Федосеев Николай 14 августа 2012 года в 1:35Добрый день всем! Хочу выразить свою благодарность мебельной фабрики и Лично Ларисе. За профессиональную работу в поведении с клиентом, чувством меры и вкуса (шкаф купе просто супер!!). А лазерная гравировка, не пожалел, что пошел на поводу Вашего совета. Не о чем не жалею, да чуть ... Читать далее
Apple imc » Сколько стоит бренд Apple?
Опубликовал Акакий Акакиевич 14 августа 2012 года в 10:12Wall Street Journal опубликовала рейтинговую таблицу сравнения стоимости брендов мировых компаний. Стоимость бренда Apple сильно варьируется в зависимости от того, какое агенство проводит опрос. По результатом исследования Millward Brown бренд Apple стоит около $183 млрд. Однако, результаты иссле... Читать далее
Фили бейкер » Кто нибудь работал?или приходилось что-то слышать о них?Приехала на...
Опубликовал Клименко Варвара 21 сентября 2012 года в 10:55Кто нибудь работал?или приходилось что-то слышать о них?Приехала на собеседование в кадровый центр,все прошло нормально,меня отправили на второй этап на сам завод Фили бейкер, что в Филях. Была очень удивлена,что практически весь состав граждане неславянской внешности.Задали пару вопросв и ... Читать далее
Мебель стиль » Кто-нибудь работал в Мебель Стиль? Кому как работалось (ется)?...
Опубликовал Кудрявцева Карина 3 октября 2012 года в 12:52Кто-нибудь работал в Мебель Стиль? Кому как работалось (ется)? Зарплату платят в полном объеме? В установленные сроки? Читать далее
Утконос » «Утконос» уходит из оффлайна
Опубликовал Кудинов Семен 5 октября 2012 года в 12:00Ритейлер отказывается от стационарной розницы Интернет-магазин «Утконос» определился с оффлайновым бизнесом: к 2012 году ритейлер закроет стационарную розницу в Москве и области. На сайте регулярно появляются сообщения о закрытии магазинов «в связи с переходо... Читать далее
Грасис-газоразделительные системы » Слышала недовольные отзывы о работодателе. Кто-то может...
Опубликовал Каширина Нина 22 октября 2012 года в 11:43Слышала недовольные отзывы о работодателе. Кто-то может подтвердить/опровергнуть? Читать далее
Дикси #32 » Здравствуйте! Хочу устроиться на склады Дикси, д. Шарапово. Должность...
Опубликовал Rastorgueva 23 октября 2012 года в 18:50Здравствуйте! Хочу устроиться на склады Дикси, д. Шарапово. Должность - специалист по контролю качества пищевых продуктов. Пожалуйста, поделитесь информацией! Интересует все - платят ли обещанную з.п. или урезают, как обстоят дела с больничными, и самое главное - организация работы на складах, т.... Читать далее
Русс авто » жук из русс авто
Опубликовал Sharov 2 декабря 2012 года в 12:50у меня полноприводный Nissan Juke. В салоне хорошая перфорированная кожа. Сидеть удобно, особенно на передних креслах. от вождения приятное ощущение – слушается беспрекословно))) респект сотрудникам автосалона русс авто! Читать далее
Зелдис группа компаний » основная форма рекламы - эпатаж
Опубликовал Воронкова Татьяна Владимировна 8 января 2013 года в 21:18хотелось бы узнать, как идут дела сейчас, и пришлось ли все-таки применить современные методы продаж или удалось выехать на старых :) Читать далее




