Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Синема стар

    Синема стар

    -4% № 123329 в рейтинге
    -6 баллов
    Общая информация

    "Синема стар"


    www.cinema-star.ru

    Подробнее о компании

    Ваша оценка данной компании:

    Престижность:

    Корпоративная культура:

    Атмосфера:

    Зарплата:

    Соцпакет:

    Офис:

    Лента компании

    Работала кассиром кинотеатра.Обещали сменный график-в итоге отработать пришлось 16 смен подряд с 10.00 до 23.00.В помещении кассы духота неимоверная, разменом не обеспечивали, з/п полностью черная с задержкой, приём пищи на рабочем месте, руководство самодуры, текучка огромная. И что инте...

    Руководство - армяне. входит в состав другой, очень крупной армянской организации. руководство весьма специфично;) Мы как-то попытались с ними сотрудничать, это был такой кромешный адддд, просто адиииище....... Особенно понравилась фраза одного из их руководителей "Ээээ дарагой зачем нам догово...

    компания полностью чёрная как в прямом так и в переносном смысле (начиная от рук-ва и заканчивая з/п))

    По-моему, здесь в сециалистах вообще не нуждаются. Назначают время собеседования, приезжашь, а нужного сотрудника не оказывается на месте. Переносят на другую дату и история повторяется.

    Зинтересованы в подборе персонала, выдвигают адекватные требования. А вот работать не очень легко: огромный поток людей, постоянные стрессы, переработки, "зайцы", "пираты" и т.п. Так что текучесть кадров присутствует и  большая.

    Генеральный директор мужчина средних лет кавказской национальности. Офис -  небольшой кабинет с рабочим столом и тумбочкой. Обращается на  "ТЫ" с первой же минуты общения с соискателем.