Рейтинг@Mail.ru
    +4% № 169 в рейтинге
    +5 баллов
    Общая информация

    ЗАО "Coffee bean"


    www.coffeebean.ru

    "Coffee bean" - пионеры кофейного движения. Они первые назвали себя кофейней. Первые запретили курить, дабы не убить запах кофе. Первыми стали продавать сладкое собственного производства, приготовленное по никому не известным рецептам. Персонал "бинов" - отдельная категория людей: некоторые через год-другой открывают собственное дело.

    Подробнее о компании

    Ваша оценка данной компании:

    Престижность:

    Корпоративная культура:

    Атмосфера:

    Зарплата:

    Соцпакет:

    Офис:

    Лента компании

    Я стажировалась в Coffee Bean: через 40 минут работы забывала как меня зовут, от постоянных окриков менеджеров цепенела, подставы и стукачество - нормальное дело. Немного понятней стало, когда я случайно прочла инструкцию менеджера: 4 раза за смену спросить как у стажера дела, 10 раз подчеркнуть его...

    От "Кофе бин" остались исключительно приятные впечатления)) И отдельное спасибо за бесплатный wi-fi.

    Классное место. Именно такой должна быть настоящая кофейня  Осталась куча положительных эмоций: все очень вкусно, персонал вышколеный, интерьер очень приятный:)

    Замечательная кофейня) И меню, и обслуживание на высоте. И очень уютно. Приятно расслабиться здесь после напряженного рабочего дня за чашечкой кофе:)

    Мне тоже очень нравится в Кофе Бин. Приятно провести время в уютном местечке))) А какие дессерты))) Ммм....

    Люблю Coffee Bean за отличный кофе, уютную атмосферу, ненавязчивую музыку и качественный сервис. А еще за бесплатный wi-fi и за то, что можно прикупить понравившиеся сорта кофе :). Рекомендую

    Пожалуй, это - лучшая сеть кофеен в городе. Очень радует широкий выбор кофейных напитков и десертов, а также коктейлей на основе кофе. Уютный интерьер, не смотря на то, что в дизайне кафе преобладают футуристические элементы.