Рейтинг@Mail.ru
    +8% № 29 в рейтинге
    +10 баллов
    Общая информация

    ЗАО "Articoli"


    www.bosco.ru/articoli

    Articoli — это два магазина в исторических торговых центрах Москвы: ГУМе на Красной площади и «Весне» на Новом Арбате. В ассортименте магазинов Articoli проверенные временем и любимые: Chanel, Christian Dior, Guerlain, Estee Lauder, Cle de Peau, Sisley, La Mer, Shiseido, Clinique, Clarins, Lancome, MAC и другие; нишевая парфюмерия L’Artisan Parfumeur, Annick Goutal, Serge Lutens, Aqua di Parma, Maitre Parfumeur et Gantier, Amouage, Penhaligons, Escentric Molecules, Shaik и другие.

    Подробнее о компании

    Ваша оценка данной компании:

    Престижность:

    Корпоративная культура:

    Атмосфера:

    Зарплата:

    Соцпакет:

    Офис:

    Лента компании

    Зарплата падает, а цены на косметику растут... не понимаю эту закономерность

    Articoli - это все, о чем только можно мечтать. И впечатляющий выбор косметики и парфюмерии, и прекрасное обслуживание, и море позитивных эмоций от покупки. Спасибо...

    Если хочу побаловать себя - иду в Артиколи в Гуме. Просто рай на Земле!

    Абсолютно согласна. Лучшее на свете место для красавиц и модниц)))

    Любимый магазин, в котором представлены любимые марки. Просто рай на земле для поклонниц качественной парфюмерии и косметики. Рада, что открыла для себя Articoli...

    Настоящий рай на земле для красавиц и модниц! Здесь самый лучший выбор средств для ухода, декоративной косметики и духов. И консультанты вежливы ,доброжелательны и прекрасно разбираются в ассортименте. Рекомендую всем)))

    мнение:

    Супер!

    6 мая 2009 года в 12:32

    Артиколи для меня - это отличное качество и обслуживание на самом высоком уровне. К тому же, нигде в Москве больше нет такого выбора, как здесь. Особенно рекомендую Артиколи тем, кому нравится эксклюзивная косметика и парфюмерия.

    Articoli - мой любимый магазин парфюмерии и косметики. Просто сказка, делаешь шоппинг с удовольствием. Рекомендую Articoli всем, кому дорого качественное обслуживание и приветливое и доброжелательное отношение со стороны персонала.

    Вот уже несколько лет у меня прекрасные отношения с Артиколи в Гуме. Нужно ли обновить запас косметики или выбрать хороший подарок - всегда иду в Артиколи. Нигде не встречала такого разнообразия представленной продукции и такого трепетного отношения со стороны персонала. В общем, не магазин, а сказк...

    Потрясающе красивый магазин, огромный выбор косметики и парфюмерии на любой вкус, приятные консультанты, скидки и акции - что может быть лучше? Обожаю Articoli, и на сегодняшний день это действительно лучший парфюмерно-косметический магазин.