Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Европейский торгово-развлекательный центр

    Европейский торгово-развлекательный центр

    +2% № 292 в рейтинге
    +2 балла
    Общая информация

    "Европейский торгово-развлекательный центр"

    Подробнее о компании

    Ваша оценка данной компании:

    Престижность:

    Корпоративная культура:

    Атмосфера:

    Зарплата:

    Соцпакет:

    Офис:

    Лента компании

    Сплошное барахло - ничем не отличается от Черкизона, разве что высокими ценами за одежду сомнительного качества и производства. Обувь вообще уродливая... сплошные остроносые "лыжи". Размах большой, а толку мало...

    Салон косметки M.A.C. в европейском: хорошее обслуживание, чуткие продавцы, можно получить консультацию профессионального визажиста.

    Каждый раз, когда здесь бываю, думаю о том, как народ, в Европейском работающий, выдерживает это постоянное столпотворение, громкую музыку, нервных покупателей и т.п. моменты? Я бы так не смогла...

    Увольняют за малейшую "провинность": опоздание на 5 минут, длительное пребывание на больничном, не так что-то сказали и т.д. В общем, советую бежать как от огня.

    Очень люблю Европейский. Здесь и куча модных магазинов, и кино, и куча мест, где можно перекусить. А это очень важно, если планируешь весь день потратить на шоппинг)))

    мнение:

    5 баллов

    26 марта 2009 года в 12:57

    В Европейском созданы отличные условия для того, чтобы весь день посветить шопингу. Здесь великое множество магазинов – на любой вкус и различного ценового диапазона. А если устанете – можно сходить в кино или перекусить в ресторане.

    мнение:

    Обожаю Европейский!

    4 марта 2009 года в 13:24

    День, проведенный в Европейском, поднимет настроение и вылечит от любой депрессии. Здесь не только огромное множество магазинов, но и кино и рестораны с разнообразной кухней.

    мнение:

    Настоящее царство шоппинга!!!

    25 февраля 2009 года в 16:18

    Обожаю "Европейский". Здесь можно полноценно провести выходной: и прикупить что-нибудь, и посмотреть новый фильм, и вкусно покушать. Когда чувствую, что приближается депрессия, приезжаю на весь день в "Европейский", и депрессии как будто и не было!