Рейтинг@Mail.ru
    -3% № 123298 в рейтинге
    -2 балла
    Общая информация

    "Camelot"


    www.camelot.ru

    CAMELOT с удовольствием носят и подростки, и студенты, и работающая молодежь. Возрастные границы аудитории – от 12 до 29 лет. Здесь можно одеться с ног до головы и тут же подобрать подходящую пару обуви (или наоборот: обуться и подобрать подходящую одежду – это уж кто как привык). «Оставь свой след!» - так звучит слоган CAMELOT. И это поклонникам торговой марки удается без проблем. А чтобы «след» получился повнушительнее, созданный в «Камелоте» образ не помешает дополнить всевозможными фирменными аксессуарами, которые можно приобрести здесь же. Сумки, кошельки, ремни и многое другое помогут подчеркнуть индивидуальность и не остаться незамеченным.

    Подробнее о компании

    Ваша оценка данной компании:

    Престижность:

    Корпоративная культура:

    Атмосфера:

    Зарплата:

    Соцпакет:

    Офис:

    Лента компании

    Сколько сейчас здесь получает продавец-консультант? Правда, что увольняют без предупреждения и не выплачивают расчетные?

    Оклад мизерный, основная часть заработка - проценты от продаж. Прозрачности никакой, каким образом они начисляются - загадка. Никаких объяснений, не нравится - скатертью дорога!

    Менеджер по кадрам Ирина крайне неуважительно относится к соискателям на собеседовании. Обещала мне перезвонить, чтобы сообщить решение руководства, но у меня вся отхота отпала здесь работать.

    мнение:

    Продавцы здесь просто супер! Желаю им прибавки к...

    21 октября 2009 года в 11:47

    Продавцы  здесь просто супер! Желаю им прибавки к зарплате!